Юмор

Чем 1 января отличается от 1 апреля???

тем, что первоапрельская "шутка" может оказаться "новогодним" подарочком...)))
Sandugash Khamit
Лучший ответ
Тем что 1 апреля ты шутишь над другими, а 1 января понимаешь как ты сам над собой пошутил!
Mc_ Flip
Градусами.
Сергей Котов
значением
evsukova0918
1 апреля зачатие, 1 января - роды !
Дмитрий Назаров С новым годом Золотце!!!!
! апреля, тебя просто весело разыгрывают. А вот 1 января такие про тебя страсти мордасти рассказывают, которые в Новогоднюю ночь вытварял.. Даже жалеешь, что сегодня не 1 апреля и тебя зло не разыгрывают!!
Смеяться не хочется
Rustam Takhirov
1 ЯНВАРЯ - самый короткий день в году - проснулся, а уже темно...)))))
Аня Ненартович
Кварталом..: -))))
1 января большая пьянка, 1 апреля никто не хочет быть дураком.
Первого января одна йолка, а первого апреля их может быть и две.... а если совсем приколоЦЦо ...то и три....
Датой отличаются
Makos Usikbaeva
Отсутствием сильнейшего похмелья и временем утреннего подъема :)
В апреле - внутрь, в январе - наружу! И не дай Бог - оба-НА...
Носом. 1 янв. --красный; 1 апр. --семитский.
Погодой.
Месяцем )
Первого января пролетает незаметно.
1 го января холодно от мороза,... 1го апреля жарко от смеха..., впрочем если 1го января выпьешь хорошо, то будет и жарко и смешно
Первого апреля подарков не дарят , ёлку не ставят и вокруг одни "придурки" !)))
アンドリュー 良い
Всем, кроме числа)))
Камила ***
один начало года и квартала, а второй только квартала :)
ОК
Олег Карягин
1 апреля не у всех опухшие рожи)))))))))))))))))
1. 1 января обычно наступает только вечером, а 1 апреля как положено - с утра.
2. 1 января ни кому не до шуток и розыгрышей - нет сил, 1 апреля шутят, только открыв глаза.
3. 1 января - день самоопределения: выясняешь сам у себя - хочешь жить после этого сумашедшего застолья или лучше по-тихому умереть, 1 апреля ТАК вопрос не стоит, просто живёшь.
4. Временем года.
я тока елку убираю а так ничем!
Graf Graf
Дураков больше, но никто этого не стесняется
Подарками....
1 января тяжко шутится..))
Виктор Фомин
Нет сил обманывать.
Murat Bal
1 января все спят до вечера, а 1 апреля все смеются... до ночи...
выходной все навеселе, полон холодильник, никто и не пытается шутить.
А от 1 января до 1 апреля меньше ждать...
1 апреля подарков нет!
Даже если ёлка осталась
Amir Karibaev
после 1 апреля -нет 10 дней выходных...
1 января все пьяные-дураки, а 1 апреля все дураки-пьяные
Diana )))
1 января встречают с 0 часов шампанским, а 1 апреля в это время обычно спят.
у многих это совсем не смешной день бывает)))
1 янв. похмелье жеще)
Колличеством вливаний и съеданий
Расположением лица относительно стола..
Natalya Kim
Частенько погодой, но не всегда!
день пьянки и день смеха
Roman Ua
Морозу по больше....
Gulzada Bekzhan
1 января не до шуток)) ) (с похмелья)
1 января - Новый Год а 1 апреля - День Шуток
Всё зыбко)
Если настроение хорошее-то отличий нет!!!
Alexander Kraft
Людей на улицах меньще.
Да ничем!!!