Юмор
А если вам скажут.. 1 января.. всем на работу.. что скажите ??
Прикинусь глухим ..)
Ты пойдёшь и я и ТЫ...))))))))))))))))))))

Я на пенсии! ха-ха-ха!
Скажу, что это ПРОиски врагов...

Индира Байдосова
С Наступающим, Иришка!)
Да что вы нелюди что ли.
не впервой...
так и скажем----НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ.... И ПОЙДЕМ....
Тока во вторую смену!!!
...скажу... а мож еще 31-го прихватить...
С воодушевлением отзовусь!
дураки пускай работают при нашем медвежонке коррупционном, всё равно всё спиздиют
Татьяна Черникова
знаю уже тебя.. чё хотела-то?
А хто ш дома останется? )
Бальничный вазьму и вапще увидят только после 8 марта!
скажу ХЕЕНЬКИ
скажут-пойду))
Перенесём праздник на рабочее место
наконец-то....
у меня кошка есть. её забирайте на работу.
щаз, Адик Тупин мне скажет, что Додика Мираторгивича Менделя уволил и я прыжками побегу??
- сами идите..
нам 3 .01 надо (((
моя душа всегда летит на работу

Можно и поработать один день в году.
традиции не нарушаем))) нуно значит нуно!!!
Больничный))
Скажу, что когда ВСЕ пришли, то для меня места не хватило, поэтому пришлось остаться дома...
Скажу, что счас повешусь.
Смотря где работаете. Если спасатель, пожарный, медик, то это - святое.
скажу что конец света! все мы погибнем через 7 часов! какая нахрен работа
Пойду 31 го на ночь
Кто я, где я, я разве работаю?
Поэтому лучше предусмотрительно улететь на другую половинку глобуса и выключить телефон)
Да идиттттте на хуууууу....
Вы с дуба рухнули!!!
Молча пошлю на три весёлые буквы)
Я скажу:" а вы не пи-пи-пи, да я вас пи-пи-пи, да чтоб еще пи-пи-пи, идите сами на пи-пи-пи!!!!"
Если в рамках трудового договора, то выполю. Если же нет, то заткну им всем рты мандаринами и пойду есть оливье и пускать в них фейерверками.
кря
Двойная оплата и пива за мой столик!
а мне неохота.
Перевернусь на другой бок
нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааффффффффффффффффффффффффффффиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооошшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет уж
Не пойду
Я тут за баллами, не обращайте внимания...
Ничего не выйдет
нетэ
скажу нехорошие слова.
Как бы сказали одеситы: Придем! Но все что потом случится не наих нервы, но на их совести.
Айгера Амангельдинова
А теперь догадайтесь в предложении ошибка или крик души?
идите вы ...
скажу: хорошо, а сам не пойду