Юмор

Если в коробке шампанского 6 шт. бутылок, что делать на выходные 7 и 8 января? навеяно..

привет всем!!!
Chernyi Angel
Ну, можно попробовать открыть коробку именно 7 января! Все равно на 6 дней одной мало будет!
Василий Драголов
Лучший ответ
утроить колличество
Валерия Коновалова http://otvet.mail.ru/question/10891509
А в коробке с коньяком скока? Чередовать надо бы!
Ирина Новикова
Chernyi Angel в коробке изпод вотки 20, но где же взять 20 новогодних выходных?
малыш, пить чай горячий))) чмок в носик))
Жансая Баккара
хреново пьете, сэр, мне этого не хватит и на 31 декабря....
Извини! но какой-то BarDakk с цифрами.... никак не могу шесть штук за двумя январями закрепить!
"fernando "
А экономить кто будет?
главное, чтобы воду не отключили: сушняк тушить, в ванне откисать и алкозельцер растворять
Однозначно... -идти в гости)))!
Сауле Данилова
купи две коробки, так может и до рождества протянешь ;)
привет друг, ты глубоко ошибаешся, ты забыл про 2,3,4,5,6 января
купи кейс пива они упаковывают по 24 банки на сутки себя займёшь.
Я не знаю даже как вообще можно выпить эти самые шесть бутылок???? Шампанское-это самый гадостный напиток, не считая конечно портвейна 777))))
Baha4On Salihov Товарисч не понимает... Надо бы как-нибудь угостить Вас "Моэтом" и настощим Порто.
Нужно купить две коробки шампанского по нескольким причинам:
- Две коробки тащитьс магазина легче, одну коробку в правую руку, другую в левую равновесие получается :) Удобно!
- В одной коробке 6 бутылок во второй тоже 6 и того, получается 12! Одной бутылки всегда мало тем более на день а 2 уже много, да ни экономично, значит берём "золотую середину" 1,5 бутылки :) теперь перемножаем на 8 дней получается как раз 12 :))) теорема доказана!! !
- Если ты сдашь "в прием бутылок" 6 тар а не 12 то получишь в два раза меньше денег :)

Помоему вопрос исчерпан!! ! :)