Юмор

Для наших дам я завёл книгу ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 МАРТА. Навеяно >NEMETON@< Мечтайте осторожно ))) Мечты сбываются )))

Кот Просто Кот.
"Бойтесь исполнения Ваших желаний" Это китайская мудрость.
А у меня почти всё есть.
Вот тока деньжонок поболе (Сегодня получила пенсию, Добавили аж 240 р. )
Очень мало желаний: Купить горку, сменить два окна на пластиковые, одну дверь отремонтировать, другую - заменить. Шкаф-купе в спальню. Чтобы квартиру отапливали хорошо. Ремонт на кухне сделать. Баню и погреб отремонтировать. Достроить гараж. Отремонтировать забор вокруг усадьбы. Посадить сад. :) Одни пустяки!
А ещё , чтобы у детей и внуков всё было хорошо. Но я и они "хорошо" понимаем по-разному. Что для меня хорошо, для них - скука.
Александр Ким
Лучший ответ
Это песнь соловья, хочу слушать до утра !!!
Люсьенсса Люси
Твоими бы устами, да мёд пить! !
Эх.... если бы это стало явью!! Какими бы мы, женщины, стали счастливыми!
Да и вас любили бы сильнее!
Сергей Митряев
Короче, мне, мне и опять мне))))
Елена Мальгина
ПоэТ - ПЕСЕННИК !
Эх, КОТик, как на духу скажу : Никогда ни от чего не отказываюсь !!!
Что бох пошлёт - всему рада !!!))))))) А хотеть не вредно!
ВРЕДНО - НЕ ХОТЕТЬ !!!)))))
Шухрат Хасанов
Даже растерялась!! ! Хочется.... даже жаба начала душиь!!! Давай всего понемножку!!!)))
Если бы все мечты сбывались -- я бы уже не был котом.
Geka )))
И ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ!!!
Ой.... мечтаю.. осторожно...)))
Мои желания охреневают от моих возможностей.. .

Мои мужчины меня любят.. . Всегда.. . И восьмого числа то же.. .
(муж и сын)

На работе - уважают.. .

Мои желания и пожелания исполняются.. .

Хочу, чтоб и дальше так продолжалось.. .
Если возможно - то можно и чуточку лучше.. .
Я не откажусь...
CПАСИБО МУЖЧИНАМ за поздравления, за то что они для нас делают: )
НАШ ПРАЗДНИК - ВАШ ПРАЗДНИК, дорогие МУЖЧИНЫ!

Всех ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!
Мечты сбываются-Ура!
Мечтаю еще раз подняться
НАД ЛИССАБОНОМ!
Никита Соколов
Прям ГИМН настоящих мужиков!!!! А желание одно, из которого и все вытекающие-просто БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!! ! )))
Да Вы Мартовский котик:))
Катя Кочеткова
.. на дворе хаос и кризис
ты не сможешь каждый день
нам дарить подарков много
разоришься мне поверь.. .
а вот чувства и любовь
ты дари нам вновь и вновь..
Таня Князева
лучше меньше, но лучше!
С=
Сашка =)
Я бы сказал мечтайте медленно и с эоциями! Такие мечты на 100% сбываются! Медленные мысли материальны!
Ну нужно не своё брать в кавычки, нужно. Не наезд, обострённое чувство справедливости.

Автор:
Виктор Матусов

http://www.stost.ru/cat/h-29.html
['s I P-G'] .)
8 марта - бесконечность, почему же мы сделали его конечным?
Алёна Аристова
А можно 8 марта хотябы 2 раза в год....
Kristine Avagyan
Раиса Сиворог Ирина - всё в руках женщины...
Уважение и заботу от родных - женщина обязана чувствовать ЕЖЕДНЕВНО !!!
А не только 8 марта...
паказыфай дафай- чё так хвастать)))))))))
Спасибо за стихи!! ! Раздразнил нас, дамс, всего и побольше ...особливо внимания...
Elina Orlova
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И всё, что себе пожелать Вы хотели б –
Мы именно этого им и желаем!
Успехов – в работе! Погоды – приятной !
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И… этих… ну… в общем, того… регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без каллорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвёздных!
Заслуженный отпуск – на пляжных волнах!
Троллейбусов – во время и неполных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться)
Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов! )
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов_
И функциональных, и стильных дизайнов!
Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов без боли!
Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
И… кажется… что-то ещё мы забыли…
А-а-а, ясно!
Любви!! !
И сервантов – без пыли!
И сбыться – мечте стать великой артисткой!! !
И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной – всех женщин Земли!! !
Ох мечты... мечты!! ! Я просто хочу всегда жить в атмосфере любви...))) )
... Полюби меня такой,
полюби меня такой. ,
полюби меня такой какая я есть....)))) ) ...мой мужчина.... Поёт тебе Марина...))))
Елена Коробко
Да уж после трёхсот грамм и мне кажется-ЖИТЬ ПРЕКРАСНО!
Sakalok K
8 Марта день чудесный
Дарить цветы вам нам не лень,
Не подведи же вас пиписька
В Международный Женский день!
Saliyə Huseynova
мне чужие отзывы и предложения не нужны, мало ли кто и чего там напишет! Шишки на сволю голову предпочитаю набивать сама!
Начинал понятно
А конец? Обратно-
"За любовь прекрасных дам"
И начнётся : " Дам, ни дам.. "

Я хочу поднять бокал
За любовь мужскую
Ей я салютую!! !
Пусть мужчина зажигает
Ведь он многое "могёт"
Пусть мужчина побеждает
В свои руки всё берёт !!!
Андрей Кожин
Я хочу побольше таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ мужчин!
Ой.. . блин.. . всего так хочется.. . пальцев на руках и наногах не хватит.
Ну есси, ты подпислся сегодня быть Великим Магом (никто тебя за пальцы не тянул к клавиатуре :-))), то хочу.. . чтобы.. . в следующем месяце у меня не было критических дней.. . а потом еще месяцев восемь, чтобы их тоже не было.)))
Александр Ким Для выполнения Вашего желания не обязательно нужен маг. Достаточно любого полноценного мужика. И 9 месяцев ни каких критичиских днгей. Удачи!
Доказано: Подарок, который даритель и одаряемый выбирали вместе, доставляет больше радости [2009-02-14]

Газета «Наш Мир»

Очередное исследование о природе человеческого счастья провели психологи из бизнес-школы Маккомбс и Университета Вашингтона. Они, в частности, попытались определить правильный алгоритм преподнесения подарка любимому человеку. В рамках исследования оценивались два сценария: в первом случае мужчина и женщина приобретают некий общий опыт совместных действий (например, совместного похода по магазинам для выбора подарка) , во-втором, мужчинаженщина ограничивается преподнесением презента, купленного самостоятельно.

Как оказалось, совместный опыт, в целом, дает любимому человеку больше счастья, чем "просто подарок". Однако есть важное исключение: опыт должен быть позитивным - если романтическое путешествие на дорогой курорт проходит неудачно, то уровень счастья ниже, чем при получении самого заурядного и дешевого "просто подарка".
Источник: rokf.ru

Категория: Интересно
Абайская Сош
Поздравляю всех дам с наступающим праздником 8 марта!! !

Открыв глаза, я в изумлении вижу розы.

Такие нежные! Склонились надо мной.

Пускай за окнами еще морозы,

Но так пронзительно пахнуло вдруг весной.

И ночь растаяла белесой струйкой пара

Скользнула умилительной слезой.

Там, среди роз, скупой мужской подарок:

Флакон моих любимых «Жи-А-Зо» .

Из кухни запах кофе вожделенный,

Так соблазнительно щекочет нос.

И как-то очень необыкновенно

Жужжит, поет трудяга пылесос.

И даже кот мне улыбается – проказник!

Такое и не снилось королям.

Вот это понимаю праздник –

Не то, что 23 февраля!
Опять хочу в Париж!!!!
всем привед.. .
За стихи особое СПАСИБО!!!
['s I P-G'] .) Списдошенные, хотя бы извинился перед автором
Хотя тебе всё-равно...
У меня есть свой волшебник, который исполняет все мои желания!
ХАТЮ, ХАТЮ, ХАТЮ !!!а чего еще не определилась.... всего и побофе)))
) хе
Елена Новак
да уж, мечты сбываются рано или поздно, но тот период называеться "уже нафиг не нужно"!