Юмор

Хотели бы в наследство получить"Кота в сапогах"с способностями «Газпром– народное достояние, Газпром – мечты сбываются"?

если он такой мешочек тащит, то тож нормально)))
Нурлыбек Нарбаев
Лучший ответ
Мне и моя кошка по Душе, а кота она себе найдёт сама, если что!
хороший кот в сапогах не повредит в хозяйстве...
где ГАЗПРОМ, и где хотелки
Я бы хотела получить.. . должность в Газпроме)))
А что это за способности такие? ? Купить Халка и Витселя? И содержать футбольную команду "Зенит" ???Хотел бы!!!
Olga Volohovskaia
От хорошего наследства никто не откажется!
Только разденет он так
А вот оденет-ли?? ? Это вряд-ли...
Богдан Щербина
Спасибо - не надо !
Да кто ж от такого откажется?
Хотелось бы в сказки верить, но даже газпром их не создаёт ((((
Олег Корепанов
Айнур Кошкарбаева Сказок ему захотелось ? Работай как муравей до старости. (Ушла в угол , встала на горох, корона упала на пол (из-за слёз ничего не вижу).
Нафиг, нафиг! С таким котом только у Газпрома мечты качать народное достояние сбываются.
лучше доходы газпрома
мне ниоткуда ничего не светит. что сам заработал. вот и все.
А что? Мне и вентиля газового хватит.. . )
Murodilla Musaboyev
... со всем согласен кроме кота ...у меня их 9 штук ...***
Вадим Business™
Нет.
конечно))))
Владимир Брук
Я, в таком возрасте, что *мечты сбываются* ...звучит смешно..!
Газ - Прём? ну а кто не хотел бы? Только поздно - все уже спёрли, и коты им не понадобились, сами управились!
Без наследства жить спокойнее.
Алексей Дыбов
лучше золотую рыбку
Lilija Penkauskiene
Лучше волшебную палочку... чтобы не только себе добра наделать...
Ivan Nikitin
кот значицца в наследство мой, а Газпром - это народное? Неее так не пойдет!..))
хотенье не наказуемо но я выбираю спокойный сон
Лучше щуку которая исполняет желания
А*
Алтына *
Лишь бы не кота в мешке..
Нет, лучше золотую рыбку)))
Если у него еще и глазки будут как в Шреке, хочу-хочу!!!!