Юмор

А Вы слышали, что Кот-в-Сапогах, Кот Базилио и Кот Матроскин организовали семейный бизнес и открыли фирму? +++

Подскажите, пожалуйста, всё ,что знаете : Что за бизнес? Название фирмы, где находится? кто чем занимается? и прочее...
корейцам собак поставляют☻
и все же Базилио победил. .

Поле чудес -2013
Ирина Сизова
в стране Котовасии - котятами породистыми приторговывают.
Ориф Намозов
Это комерческая тайна...
Кот в Сапогах - Маретинг и Реклама, Кот Базилио - Финансовый Директор, Кот Матроскин - Менагер, Ответственный за Поставку Мяса и Молочных Продуктов!
Фирма Три Кота Ж )))
Поставляют Мышей и ФураЖ)))
Reyman Davydov
Шкодят, а заправляет ими кот Баюн, Чеширский кот и тот который, когда пойдет налево сказки говорит.
блин,,, налоговая теперь у людей уже интересуется,,,,
Открыли в Астрахани торговый центр "Три кота" !
Ernar Amanov
Тримяу))) ) Около Кремля))
Их бизнес состоит в оказании услуг интимного характера.. .
А назвали они своё агенство - "Мартовские котики! "
...joker ...san...
Эта троица создали фирму "Сказочники" Они ходят по людным местам и рассказывают людям сказки, Кот Матроскин играет на гитаре, Базилио поёт, А кот в сапогах деньги собирает в свою шляпу. Кто сам не отдаёт, он берёт их с помощью шпаги.
Виталя Калинин
У них бухгалтер гуляет сам по себе.
манагуа варят
Mr. Beloff
... а как же ...по производству яиц, корова то у них ужо есть ...***
метят углы???? пью валерьянку!!!! живут семьей .втроем. и все коты... Да брысь их с ихней фирмой
Эрнест Иксанов
А зачем Тебе коты?! ? или вместе с ними Ты?!?.)))
Коту-Баяну морду бьют, что бы не выёживался!
котоМафия, млин.
Фирма United Cats))) По материалам уголовного дела, ростовщики выдают кредиты в размере 4 сольдо под большие проценты. Главарь-крёстный отец дон Базилио))))
Детективное агенство "Найдем реальное без сказок хоть сами из сказки"
колобок решил конкуренцию устроить
Фирма "Котэ рулит". Молоко, сметана.. . В планах основание рыбоводческого хозяйства.
Е.и В. Ярковы
Многопрофильная. "Три кота" называется.
сплошная КОТОвасия получается
Усатые и полосатые.
ага и я там являюсь бухгалтером))))))))))))))))))))
Семейство кошачих называется
Дарья Гунько
шьют полосатые сапоги фирмы "базилио"
живут дома у матроскина
Elena Korovina
ООО "Фас". Выгул собак) Пару кругов по парку и домой)