Юмор

Каким еще выражениям научил галченка кот матроскин, а цензура потом вырезала?

Просто Ангел
Незнаю канешна Чо вырезала..))).. но ентому учил АДНАЗНАЧНА...))) )
— Неправильно, ты, дядя Федор, бутерброд ешь…

— А мясо мы на рынке покупать будем - в нем костей больше…

— Я, может только жить начал - на пенсию вышел…

— Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика…

— У нас этого гуталина… у нас дядя на гуталиновой фабрике работает.

— А мы вам посылку не отдадим, у вас докУментов нету!

— То лапы ломит, то хвост отваливается…

— А я еще и крестом вышивать умею…

— До чего бывают некоторые до чужого добра жадные!

— А это такая индейская народная изба - ФИГВАМ называется…

— А я ничего не буду выписывать - я экономить буду!

— Не надо меня из фоторужья щелкать - я, можно сказать, только жить начинаю.

— Я слышал, что ездовые собаки бывают, но чтоб ездовые коты!. .
— Ничего, на наших дорогах даже ездовые академики встречаются!

— Матроскин меня зовут, фамилие такое!

— Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

— Вашу маму и там и здесь передают. До чего техника дошла!
— Это не техника дошла, это я сама дошла на лыжах.

— Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход!

— Общественный труд для моей пользы - он объединяет!

— Мы его из помойки, можно сказать вынули, а он нам фигвамы рисует!

— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
Евгений Шкребко
Лучший ответ
НЕ@УЙ ДЕЛАТЬ -- ПОЛ НА МЫТ !!!гыыы
Оксана Катаева
гыыыыыыыыыыыыыыы, он тока и арал што ПИ да ПИ!))))))))))))))))))) )
Я так тока не поняла ап чём речь шла, про ПИ@У, пищалку али ящо чё-нить
Вот что не учил то не учил (он сам научился
Игорь Коровин