Юмор

Что получится, если скрестить потомков учёного кота (того, что был на золотой цепи) с потомками кота Матроскина?

Юра Башкиров

Гены вроде ничего плохого не обещают.
Павел Перышкин
Лучший ответ
Павел Перышкин Кого только с кота не представили))))))
То ли певец, то ли зек!! !
вопрос !
Olgakrykova80
Чудо - юдо котяра.
Кот Мичурин..; -)) Но селекцией животных будет заниматься..
Махмут Бабашов
Нищеброды
Маринка 1
Полоски будут золотые....
Получится хитрый учёный кот... (((
может бвть это потомки?
домовёнок получиться
Дык кот с высшим образованием !!!
Умный практичный кот.
Fexri. Babayev.
частный предпрниматель))))
Боюсь, что самый простой кошак - ведь природа на детях гениев отдыхает
Остроумный говорящий кот
Инна Чикишева
Голова полна идей и струны рвутся,
Давай профессор, наяривай, лабай!
Пусть гены крепко твои сплетутся,
Кот ты наш учёный - раздолбай.. .
Нусрат Кобилов
Новый русский...
Юрий Дорофеев
Shahboz Chorshanbiyev
Матроскин тоже ученый.. . Значит будет дублькот!
крестют людёф катоф неположено,
Ученый Матроскин
кот по прежнему будет ходить около дуба.. . а на цепи будет сидеть корова.
Марина Танич
Реальный, котяра с рыжем на шее!))))))))))))
Елена Ахматова
Президент Амазонии....
Eлeнa Пусько

Кризис в стране. Хозяйство в Простоквашино разорилось. Приходится потомку двух мудрых котов стоять
при входе в метро и распевать песни, да сказки рассказывать. А цепь золотую он продал, чтобы спасти
хозяйство, но.... Кризис, он всегда кризис...
Сергей Корягин
Вот такой, вот, вумный кот в Простоквашине живёт. :-))

Ох и хитрая особь получиться!
так они уже есть-бизнесом занимаются, молочный брел Простоквашино раскрутили на дедовскую цепь
Марина Котенко
Может такие вот существа получатся....
Er
Ernar
Потомок Пушкина
Yulia Chagai
Думаю когда Матроскин пойдет на охоту с фоторужьем..., то русалка, охоаняемая лешим :)))),ему не просто достанется... .
А в конце сказки они с кощеем переедут все вместе т Дяде Федору в квартиру :)))
Квартира станет комунальной, а папа с мамой переедут в деревню и займутся злотоисканием "цепей на дубе"....
Ничего хорошего ждать не приходится. Как известно на потомках гениев природа отдыхает.
Пётр Винтов
Кот Капитанкин или кот каракот
Игорь Фиб
Получиться очень хозяйственный и учённый кот, который направо пойдёт (подметать) песню заводит, налево сказку говорит (корове)... .
Ну и т. д. , а дальше сама фнтазируй!!!!
...Выводки новой породы АДМИРАЛЬСКИХ котов..)))
Tatev Arshakyan
Получится профессор Матроскин, а на золотой цепи ходить будет уже Буренка, сразу и молоком поить и сказки говорить.. . :)))))
Кот на цепи, но в полосочку
умный и хозяйственный
Татьяна Бойко
Новый русский кот
новый русский кот получится, больно деловой и с цепью
Создатели мультика про кота Леопольда так и сделали (подумали раз эти два кота по отдельности пользовались популярностью то если сделать микс из них двоих будет ошеломительный результат) и назвали такого кота Леопольдом.
Azamat Tajibaev
Новый русский кот.
Потомки будут такими же усатыми, хвостатыми, шкодливыми и любимыми нами КОТЯРАМИ.
Рада Шук
Этот кот будет доить коров, вышивать крестиком, и ещё на машинке, и рассказывать всякие сказки.
Очень умный кот в полосочку!!!
We L L
может получиться учёный кот, может кот мотросник