Юмор

Интересно, чем доил кот Матроскин свою корову Мурку?

Кот-ещё тот фикус: он и крестиком вышивает и на швейной машинки может... т. ч. тему с любимой Бурёнкой он разрулит-не вопрос.
Ольга Аскерова
Лучший ответ
губками, просто губками своими!
вестимо чем - дояркой )))))
Владимир Werwolf
Квитанциями...
Доильным аппаратом почтальона Печкина !!!
Женя Тиунова
То передними лапами, то задними
Как и фсе, лапкамит ...
Айнур Камалова
А для чего у О. Табакова молодая жена? Вот М. Зудина и занимается хозяйством, а Матроскин ее не афиширует!
Разок так мяукнет на корову. Только ведра подставляй. Мяу!!!
А зачем ему-то доить! ? Присосался - насытился! и всех-то трудозатрат!
Abai Turmahan
Чем доил не важно, а вот то, что она потом котят привела -- вот это да!!!!
Игорь Мошинец
Доилками))))
Успенский все выдумал, это наша корова и мы ее сами доим
у работяги-то перчатки/варежки были, а вот и фотодоказательство
Она ему сама давала....
Она доилась под его мурлыкнье
Нурлы Хамитова
Лапками...
Денис Белоусов
Из коровы выходили пакетами Молоко =))
Вместе с Шариком за бубенцы дёргали!
Он доил свою корову руками Олега Табакова.
Zarina Zhanseitova
Пылесосом.
Нина Чистова
Взглядом.
Cветлана Тертей
Деревня! Доильным аппаратом.
Malika Tudahunova
пенсионером Печкиным
Issei Hyodo
он у неё отсасывал
У него, как и всех его родичей, лапки при желании такие мягкие!!!
Интересный вопрос! А потом у коровы теленок родился, значит вот чем они там занимались.. .
Поэтому по квитанции она одна и была, это кот постарался, чтобы их две стало...
ЛАПАМИ, а Зверев (стилист) на что, коготочки под самое основание подточить, и Молочные берега обеспечены! Я не думаю что вышли на промышленную линию, но Простоквашино в обиде не осталось!
приноровился уж он лапками своими нежными
Он генерировал идеи-доили другие!
Y Shaparenkow
Да он навряд ли, это дядя Федор...
Так он ей зелень давал, не за то что она будет просто молоко приносить)))
Гулмира *
отсасывал
лапками!
хм.... мне тоже интересно стало =)))
усами лапой и хвостом) как и всё остальное ими же делал) семь бед - один ответ)))
Ayaulym Mergalimova
Лапами: ) А по праздникам он выпускал когти и делал САДОМАЗУ;):)
молокоотсосом!
руками
Ana Covalenco
Как обычно, рукой наяривал
наверно руками
он её не доил, он просто отсасывал!
Почтальон Печкин пригодился.
прочитай простоквашино!!!
Иван Лойк
Доильным аппаратом!
половым органом