Юмор

На таком предприяти не только коров приходилось доить.
все думаю, а кто из вас доил корову когда нибудь?
я ни разу
дойка коровы- отличный тренажер для рук, то импотент попадется, то фигу скрутить надо, а кому сейчас легко...
Не Волчья это забава.
Я Козу доил, а что рогатая и двумя титьками....

Зато ты - красавишна блондинистая!
Мне посчастливилось это делать!
Ну, милая! Пора уже начинать! Как же ты замуж собираешься, без опыта дойки, зарплаты мужа тебе не видать!!
солнышко !!!Рада видеть!! ! не поверишь.... я доила.... в деревне у бабушки.... лет 15 назад!
Здравствуй, Солнышко!
Уже приобрела или собираешся?
Купишь корову возьми меня дояром.
Уже приобрела или собираешся?
Купишь корову возьми меня дояром.
я только в переносном смысле :)))))))
Не, зато я менял глушитель авто прямо на дороге...
Учу... .
Подходишь к корове.. .
ставишь ведро под вымя,
дергаешь за хвост.. .
ОЛЕ-ОП!! !
Подходишь к корове.. .
ставишь ведро под вымя,
дергаешь за хвост.. .
ОЛЕ-ОП!! !
нет,это оч страшео.
Все умеют кого-нибудь доить! Да только не все об этом знают!!
Бедная та корова, которую я когда-нибудь решусь подоить!
Здравствуй, Дорогая. Где же привычный, пушистый образ, я тебя сегодня утром не узнал. Вот что значит редко появляться. По существу вопроса отвечаю: раза три, во сне (приснится же такое)
Признаюсь, у меня была когда-то зазноба, я с ней ну это, ну примерно, ну как в вопросе.. . ну сама понимаешь? Она была та-а-а-кая корова!!!
а что именно интересует. процесс или имоции. а так нет ничего сверх естественного
родителей на деньги все доили)
Доить тебя некому а говоришь невеста!