Юмор

Интересно и вправду коты так умеют)))

Олег Поспелов
Коты (кошки) чудные создания! Они не только понимают человеческую речь (в сравнению с нами, человеками, они гении - мы не можем понять, что они хотят нам сказать) , они даже мысли узнают, я еще только подхожу к подъезду, вся стая 5! уже ждут меня у двери квартиры 4 этажа! Если где-то заболело, ложатся именно на больное место и становится легче! А как они поют! Я имею ввиду мурлыкание, хотя, если перевести на человеческий язык их свадебные песни, как знать, может, люди и слов таких еще не придумали!...
Наталья Зотова(Белкова)
Лучший ответ
Чистая правда.Мой кот говорит-мама с легкостью.Только папа пока научить не могу.
Денис Карась
Мой пёс умеет издавать приблизительно такие же звуки, когда разговаривает со своим мячиком.
Роман Сарбаев
Я лично, научила говорить белого кота:"Мама"!)) (Честное благородное).
!K
!rishka Kubic
Очевидно, но невероятно...
Саня Гук
Ну развеселила, спасибо. Думаю это всё реально.
Макс Чигрин
Не знаю, но обалденно улыбнуло!
здорово, мой не говорит, только смотрит, типо " дай поесть ЕЩЁ"
Здорово! Если, конечно, это не чревовещание. Моя Джесси со мной тоже разговаривает, но в нашем диалоге подражатель я, а не кошка.
Амир Хашимов
Запомни маленькая моя! КОТЫ - умеют всё!!!
Руслан Утешев
Но это же видео! Скинь, если не жалко!
И нетолько коты.
Наталия Фомина
что то мне не верится ,быстрее что это монтаж ,у меня кошки так не говорят ,правда собака говорит по своему --мама
Отпад.... Полагаю- да...
Вл
Владислав
Сильно!

Сколько нее пытался своего кота алфавиту учить и говорить - ничего не выходит!
Боюсь показаться оригинальным- но чудеса дрессуры завязаны на голодание и ласку.
Павловский условный рефлекс.
Недаром во всех роликах они жадно набрасываются на пищу, или почему-то облизываются.
Мария Федорова
мой кот так умел
Дидара Калиева
и правда супер, вроде, на монтаж не похоже
ой ты бы видела что мои умеют
Я видела этот ролик. Такая прелесть. Вообще они умные. У меня кот иногда "мама" говорит. ))
Ольга *
Супер! Спасибо!
Думаю что-то правда, но не все :) Особенно, где I love you :))))))))))))
Борис Дразков
значит умеют....
Aisultan Altaibekov
если кота не пускать к кошкам,он тебе не то что "мама " скажет ...но и укажет куда к ней идти ))
Марина Имаева
Спасибо за видео! Долго не мог подняться с пола от смеха!
конечно у нас кошка во время призывного крика получалось что говорила ма-ма-ма
ОООООО они еще и не так умеют))))))))))))
Вообще ходят слухи , что новую песню Димы Билана записали с этого котика.Кота зовут Белый. Информация из проверенного источника.
я обожаю кисок! это супер!мой кот понимает все что я говорю.
Иван Иванов
Классное видео.. скинь мне его пожалуйста...
Юлия Руденко
думаю да. мартовские :)
Ирина Голуб
Офигеть!Мне нрависся!Надо будет своего кота чему-нибудь такому научить!
умеют, и не только это. Мама, например, почти все говорят...
Максим Гриб
А вот у меня воробей. Только не знаю как научить его разговаривать. Ему уже три года но кроме слов "Привет", "Спасибо" и "Нелогично" от него ничего не могу добиться ((((
Потрясающе!!! Но это правда! Если с кошками заниматься, они дейсвительно способны повторять несложные слова!
Андрей Razдва
8) тихо фигею
Да!!! моя кошка говорила "ма-ма"))))
заведи себе кота - сразу поймешь!
аже я так не могу с моей деффективной речью
Mixeil Natadze
конечно
Да конечно! мой прошлый кот слово мама говорил, а который сейчас что только не говорит... он часто с птицами разговаривает)))
Надо бы своего потренеровать! Вдруг тож говорить научится!
конечно мугут
100 % - да!!! это удивительные животные :)))
Они и не так умеют!!))))