Юмор

Интересно.. . А какая КРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ может придти КОТУ в голову.. . накануне днюхи.. . у ХОЗЯЙКИ ? :)))

Подарит цветочек,

сбацает Мурку на рояле,

станцует Кошачий вальс,

Споет серенаду под окнами

Юрий Кашаев
Лучший ответ

Раис Ибрагимов
Сегодня праздник у хозяйки
Придет с подарками народ
Но самый радостный :) подарок
Ей приготовил верный кот

Ведь это я давно без мышек живу и радуюсь, чудак,
А ей без этого в Ответах - совсем никак!

А вечером с друзьями еще и концерт сбацаем для настроения
Закопать ароматную мину под ковром, закататься под диван и оттуда подленько хихикать.

Ну если посерьёзнее. Меня вот утром кошка сиамская поздравила однажды. Просыпаюсь с утреца пораньше, смотрю, сидит на ковре и на меня смотрит так умиленно и выдает свое коронное "мяу". Вот это было неожиданно приятно, если учесть, что мы друг друга особо и не любили. Эх, Муська, с характером была.
в тапочки ?
Ну хорошо. Уговорили. В сапоги ! ))
Baurzhan Berikpolov
Baurzhan Berikpolov "ну чего сразу в тапочки ?" - а куда ещё-то ? )))
Паласкаться возле яе ног а потым насцать у туфлю перваму госцю!
Александр Гедеревич ежали шо то с днюхай Добра и всех благ!
Приласкать Ленку может?
Діанка Оприск
Сапоги! Надо нассать в сапоги! Шубу! Надо трахнуть шубу! Я ей устрою такую кастрацию!!!!
Коля Прибытков
настроение хорошее ...приведу машку и семеро котят
Коты очень творческие личности. Он, конечно, подготовит поэтическое поздравление: Каждый мой сон о тебе (и котлете) . Каждый мой взгляд на тебя (и тарелку) . Лучший твой друг только я в целом свете! Всё в отношениях наших НЕ МЕЛКО! А потому самый главный подарок - тот, что лежит у тебя на коленях. Слаще, чем тортик. Лизни, мне не жалко! С ДНЮХОЙ тебя! То есть МУР-Р-Р, с Днём рожденья!! ! (Мурчать с выражением)))
Не нассать в тапки.
Денис Лазарев