Юмор
Ну ладно мне.. кот на голову упал.. а вы то чего так рано встали ??
Опять на работе как дурак.)))
❤️ ➽ Я не сам встал, юморяшки разбудили !
*************************************************************
.

На пол упал. Жена на службу вытолкала)))
пойти немного поработать надо
Дурная голова не даёт покоя всему остальному...))
Слава богу не нагадил...
Вот это трио
Меня и разбудило )))

Каждому свое.
На тебя кот упал, а на меня собака навалилась. Ну какой тут сон может быть!!

встал чтоб выкинут его в окно.. а кста ты че в такую рань под окнами моими бродишь?))
Ернур Есенгелдиев
а чё это ты спишь то.. когда я уже встала )
Кто рано встает тому бог подает .
Да ну твоего кота - он срикошетил на меня!
Коты-они, конечно, озорники, только все бы обстояло не так, ежели бы он чего-нибудь тяжелое на голову уронил. Так что еще повезло...
Да такому парню неделю поститься нужно!
Ну Встала и встала!!!

Не поверишь... то же самое...
А мы ещё спим.
Завидно?
В 4 утра стабильно туалет у мужика с костылем и громким матом...
Так, я от шума проснулся... Что то тяжелое упало... на кого то....)
Выспался.
ученье свет а не ученье, чуть свет и на работу )
Хорошо! Вам на голову кот свалился, а чего то Вы интересуетес, ь нашим пробуждением..?
_показать еще_ ответы_ я выберу_
У меня слез с головы.
Я - замёрз.
у меня то ж самое ...
супер-кот на ухо жаловался о трудной и голодной жизни...
Так кошка загуляла, кота требует. А орет....
незнаю
у меня еще мать есть у кота- Соня... двое лихо они в марте будут будить
Забыл, что сегодня выходной.
Жизнь такая
Кто рано встает, тому Марианна лайк дает.
Да не встала я есчща - не встала - не толпитессс! Проста лунатизм пока не отпустил :)))
хз
А на хрен так было орать? Упал и упал. Зачем всех будить?
Я не рано встала сегодня.
а час дня это рано?

Уснешь тут. У вас так кричали!
После того как кот упал, вы заорали, я и проснулся))
Кормить то он потерпит... но если погулять вовремя не выпустишь, потом пожалеешь!..
Так надо!
как сказано у Сервантеса, кто не встает рано, тот не наслаждается днем !
Но, ваще, то я люблю поспать, но с Сервантесом согласен
Обошлось!
Кхеххх)))
котик
хз
а мы еще не ложились
Собака лижет в туалет хочет
кто рано встает, тому бог подает
а мне сестра на голову упала