Юмор

С юмором тут туго и всё же снова вопрос ...Что на самом деле сказал Ньютон, когда на его голову упало яблоко?

наконечто есть чем закусить
Anna Vikobroda
Лучший ответ
Что-то про маму
Саша Кирилук
Да не скажу, блин. Модератор уберёт!
Altysha *****
ИпатЬ а коллайдер мы всё-таки запустим!
Ayhan Colakoglu
Пора яблоки собирать.
Светуля ;)
Исаак Ньютон прославился тем, что, когда яблоко упало ему на голову, он единственный, кто задумался, а не просто вскрикнул:
"Твою мать! ".

Сидит Ньютон под деревом, отдыхает. Падает на голову яблоко.
Ньютон после удара поднимает поднимает яблоко, из яблока вылезает червяк и говорит:
- Класс пролетел!
Ньютон берет червяка, кладет на землю, поднимает над ним яблоко и его отпускает.
- А теперь и ты ощути весь кайф! ! От Всемирного тяготения.

Формулировка четвертого закона Ньютона:
"Тело падающее на хвост обламывается с двойным ускорением! "

Были бы Ньютоны,.. а яблоки у нас найдутся!

"Закон суров, но это закон", - удовлетворенно пробормотал Ньютон, потирая набитую яблоком шишку на макушке.

Если бы Ньютону на голову упало не яблоко, а кокос, то в знаменателе закона тяготения была бы четвертая степень.

- Что сказал член Исаака Ньютона, когда тот увидел обнаженную женщину?
- Плевал я на твой закон гравитации.

После вчерашней попойки всем было плохо. Тела никак не хотели слушаться хозяев. Подняться было совершенно невозможно. Первым продрал глаза Ньютон. Остограмился. После 100 грамм Ньютону стало легче. Он смог даже ходить.. . Через полчаса он принял еще сто грамм. Стало совсем хорошо. Вдруг Ньютон понял, что он сделал открытие. Точнее, даже два. Первое: все тела притягиваются к Земле. Второе: его, Ньютона, тело все-таки
может преодолеть силу земного притяжения, но для этого нужно принять 100 грамм.
... С тех пор сила земного притяжения, действующая на 100 грамм алкоголя, называется 1 Ньютон.
То же самое когда погрузил свое тело в ванну
а что он мог сказать, пошел к бабке испуг яйцами выкачивать, и по дороге открыл закон
Он сказал ...(чрт ведь забанят ...) О !!!----Он сказал как сильно он хотел бы полюбить человека посадишего эту яблоню, всю его родню ; а так же как сиьно он любит природу, фауну и сей ценный фрукт !!!)))
Роза Хасаншина
Хорошо бахчевые на деревьях не растут
Леся Жлобицкая
вар. 1: Вау! 3G!

вар. 2: Вот оно какое, G!
Вадим Анютин
эврика
(***диличка ***)
Ну ни фига себе звездануло.
Алина Златан Полагаю, ответ относительно автора вопроса)))))
Хорошо что коровы не летают! :)))))
Ура! Я открыл свой закон на основе тяготения яблока к моей головушке.
Limarev Evgenyi
перематерился. наверное.
хм.. . это уже 12 яблоко которое мне падает на голову, все таки пора отрыть эту теорию, а то надоело мне, на голове нет уже живого места))))
Lena Ugay