Юмор

Что сказал Ньютон, когда на его голову упало яблоко?

Гена
Айбляяяяя!!!!
Вячеслав Горбачёв
Лучший ответ
Опять урожай погиб.
Он накатил стопарик и сказал: - Слава тебе, Господи, производящий на свет водку. Теперь бы заку.. (бум! ) Спасибо!
Юлия Лузан
Ептыдь - сказал Ньютон, че за хня?? ? Нафига эти яблоги падаюд вниз?? ? Пачиму они нилитяд вверх каг птицы???? Че их тянид на майу голову?? ? Ну, а потом он забыл, што у ниго шишга на лбу, стал формулы фсягийе писадь и вывил Закон о фсимирном тигатении, каторый гаварид, што типа ходь на яблони ты, ходь на вишенги - фсеравно свалишса вниз каг мишог с гавном-))) гыыы
Erali Zhurakobilov
он не сказал----он вспомнил мои угрозЫ!!!)))))))))))))))))))))))))
Baha_Ziada
он орал Эврика! А хто енто такая - куй знаид. Хотя можа енто орал Архимед. Хотя какаяйа куй разница? ))
Kaxa S
Он открыл закон что:

"ЯБЛОКО ОТ ЛОШАДИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ".
он не сказал, он открыл!
Канат Читабаев
Гена Точно! Так и ходил всю оставшуюся жизнь с открытым...))))))
идея
матерился жутко, притом по-русски
официальную версию ты можешь прочитать в учебниках, а не официальную на заборах.
Роман Любимцев
Во бля!!!! Во до чего сила всемирного тяготения доводит!!!!
"Уж, не в Раю ли я, право... "
Tory Ким
сказал - что умная мыль в голову шандарахнула
Саша Гестапов
...запрокинул парикастую голову и заорал - слышь мужики, хорош башню (пизанскую ) трясти, все яблоки обтрясете ( в те еще года она бывало давала неплохие урожаи, а некто Иисаак ньютонов сын, присматривал за садом в должности простого глухонемого дворника и писал свою галиматью в тенечке...
что говорят обычно когда стукнутся головой
Гена Ой! Какая досада... ))))))))))