Юмор
Ньютон изобрёл закон притяжения, когда на него упало яблоко, а какой закон, он бы изобрел, наступив на грабли?
Теперь спокойно подтвердил бы правильность своего закона.. написав: притяжение существует не только вертикально, но и горизонтально))))
Бери все, что плохо лежит на твоем пути.
Смотря скока раз бы он наступил на эти самые грабли.
1 раз - случайность, 2 раз - совпадение, 3 раз - закономерность, а опыт - сын ошибок трудных :)
Закон "чугунного" лба .
это уже не его опера
Тогда бы мы получили законы Мерфи на пару веков раньше и называли бы их не законом бутерброда, а законом граблей, на которые без конца наступаешь.
дачу себе приобрел... .
С нас хватит и того, что он открыл, всё остальное можно закрывать....
Закон обушмаривания !)))
Шлем безопасности.
Он изобрел бы рычаг...))))
Правило рычага
Сила давления на грабли прямопропорциональна величине шишки на лбу.
Закон повторения.
Да блин всю изобреталку б отбил. Все ((
Закон попадания в "яблочко"
Встречный вопрос: А если уже тогда бы существовали бутерброты?
То же притяжение ТАК ШАРАХНУЛИ ОНИ ПО ЕГО ЛИЧНОСТИ ...
"лежачий враг коварнее нависшего"
Татьяна Пашаева
Ох, сомневаюсь! У меня арахнофобия.
Исходя из теории о граблях, это должно быть повторное открытие того же, но поскольку он не русский, то заматерился бы на родном языке. Ну а закон примерно такой: " Место присутствия граблей при нахождении джентльмена на отдыхе"
Сначала бы он изобрёл революцию: грабь награбленное. А потом уже и законы её: даже курица под себя гребёт, а власть чем хуже? Потом он бы изобрёл пословицу (как девиз революции) : "Жить у воды да не напиться? " Потом бы наступил на косу и изобрёл закон первой стадии реабилитации -- "Коси коса, пока роса". Затем закон 2-ой её стадии -- "Лес рубят -- щепки летят". Потом он бы наступил на серп и молот и изобрёл соответствующую эмблему. Потом он бы наступил на трактор и появилось бы новаторство-почин в сельском хозяйстве: "Соберём, и посеем, и вспашем" (именно в таком порядке колхозам было бы предписано бороться за урожай. Т. е. изобрёл бы коллективизацию. По логике вещей дальше надо было бы изобретать индустриализацию, для чего пришлось бы наступать на горло собственной песне. Значит, эту песню надо было бы или изобрести, или открыть. Тут бы подключились "письменники", чьи сердца принадлежат партии, которые бы наступили на.. . ( чё-то мну уже стыдно стало молоть такой вздор, пойду-ка я на грабли лучше наступлю, чтобы остановиться...).
наступив на детские грабли -он открыл бы для себя не только закон подлости....
с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций
Тот же, что и если бы наступил на что то моё))))
Яблоко... Все относительно... Ньютон просмотрел главный закон - закон счастливого случая! Представьте, что на месте яблока мог быть кирпич...
закон озарения, не надо утруждаться и граблями махать
Причинно-следственной связи)
а вот такой: "лучше 10 раз наступить на взрослые грабли чем 1 раз на детские! "))))))
Если бы Ньютон наступил на грабли - 2-й закон Мерфи был бы открыт раньше. А вот если бы он наступил на ДЕТСКИЕ грабли - он больше бы вообще ничего не открыл!!!
история об этом умалчивает...
Закон восстановления памяти с помощью граблей))))))
Это закон обязательного приграбления...
Еще одно нецензурное слово.
наверно закон учета *звездочек*
В первый раз- закон недоумения, во второй- закон откровения
первое - законы не ИЗОБРЕТАЮТ!!! !
второе - Ньютон открыл закон всемирного тяготения... .
( притяжение и тяготение - абсолютно разные понятия....)
Татьяна Пашаева
Что мы с вами открыли, для себя нового именно вашими ответами, находясь на ЮМОРЕ?
закон об уголовной ответственности за халатное отношение к сельхозинвентарю))))
Открыл бы, что сила наступления на грабли прямо пропорциональна силе удара в лоб!! ! Или закон лобового тарана...
Грабли, грабли.. . Они везде!!!! Они заполонили нашу планету! Ньютонов не напасешься!
любое действие рождает противодействие.
Ст. №1Не наступать на одни и те же грабли!
Ну слава Богу яблоко упало, а если бы птичка с неба насрала? Или бы в навоз он наступил например, да ещё бы грабли детские тут до кучи? Как бы тогда реальность повернулась? ЖУТЬ! Рэй Брэдбэри уже всё описал в "И грянул гром"
не до граблей ему было:))
Он наверное не рад что ему на голову яблоко упало ЗА ЭТО МЫ ЕГО ПОМНИМ
Убирать инвентарь нужно сразу!
Много новых и разнообразных слов=)
" Каждое действие имеет- противодействие"
Закон рычага.
Закон, что не надо пьяный по грядкам шляться!)))