Юмор

А правда ли, что на Ньютона упало яблоко, когда он сидел в ванной ?

Пётр Пилипцев
Да, правда!
А ванна стояла в бочке.
А бочка - на верхушке Пизанской башни.
Значит, яблоко упало - хрясть! - Ньютону по кумполу!
Ньютон малость от удара прикуел и всплыл в ванне.
Ванна трохи шевельнулась - бочка поднакренилась.
Бочка поднакренилась - башня Пизанская поднаклонилась.
Башня поднаклонилась - бочка - бултых! - в Окиян-Море - и поплыла!
Поплыла она, значицца, и пристала к острову заморскаму Буяну!
Ньютон вылез, оглянулся: красотища! Решил здеся остаться!
Яблочко скушал - косточки в землю посадил, из ванны водичкой полил.
Выросло Чудо-Дерево с белкой и орешками!
Ну, тут Ньютон под это дерево сел с водовкой отдохнуть, и закон Менделя изобрёл!)) )

А Сашко Пушкин сказку про это написал! )
Серик Имамбаев
Лучший ответ
бином на него упал, а он его присвоил...
Роман Талмачев Не на него, а у него )))
упало у него другое... когда он за мылом в ванне нагнулся...
Таня Смолина
Прикинь, если бы у него из рук выпал фен, что бы он открыл! )))))
Нет, у Ньютона упало кое что другое когда он сидел в сортире.
если громко пердеть, сидя в ванной, могут и не только яблоками закидать...
Ньютон хочь был до чужих баб и яблок, за что был часто бит и не только яблоками
Это Архимед сидел. А Ньютон в это время стоял.)))
да сидел в ванне вместе с Архимедом, что они там делали история умалчивает но всякой хрени придумали столько, что до сих пор учим
Нет, он жил в бочке и на него упала ванна