Юмор
Что бы открыл Ньютон, если бы на него упал мандарин?
периодическую систему круговорота органических веществ в условиях антигравитации
Абхазию!
шизофрению
Однады Ньютон отдыхал в саду, на него упало яблоко и он открыл закон всемирного тяготения. Однажды Эйнштейн забрел на конопляное поле.. . И появилась теория относительности
Открыл бы дверцу сейфа с ружом.... И ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!!
лучше бы на него сразу упал кирпич, чтобы и вопросов лишних не возникало!
Сто пудово: Мандариновый сок!!! ---хихихи))))))))))))) 0
Он бы сказал: "теперь я буду говорить только в присутствии своего адвоката! "
Закон отдачи . Начнем с того что кто ему ещё разрешит лечь под мандариновым деревом - это первое. Второе - где это мандарин задаром упадёт, да ещё на чужую голову, да ещё для того чтобы какой-то закон открыть . Там где растут мандарины законов не уважают.
Katerina Kulikova
ай-молодес!
То же самое - от перемены фруктов логика не меняется.
смотри сколько в нём долек!
сейчас бы вся наука б отдыхала!!!
Мандаринию б открыл
закон рынка!
он бы открыл бутылочку хорошего вина, а потом ему было бы всё по барабану
Он бы подумал что находится на отдыхе в Израиле.
Закон рынка .
лимонад:))
Лужу.
абхазию...
Стопудово, все тот же закон всемирного тяготения.
Он бы изобрёл соковыжималку!
Где я-подумал бы он, как меня сюда занесло?
И фрукты какие-то не наши!! !
(Наверно, ЗАКОН перемещения в пространстве и во времени!)
И фрукты какие-то не наши!! !
Открыл бы витамины!
соки фруктовый сад!
Это был бы не Ньютон а Ара
Открыл бы витамины!
Попробовал бы вывести новый гибрид яблока с мандарином...
Всемирный закон расщепления.
ничего! мандарином по башне не больно, а вот яблоком....
Он Открыл бы Новый год
переодическую систему????
Придумал бы наверное песню: " оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевые дети оранжевый верблюд..! "
Смотря какой мандарин. Если большой- то он, наверное, уже был бы не в состоянии.
Он бы ничего не открыл. Он бы его просто съел!
мандарин бы и открыл :))и съел :))
вот если бы на него упал китайский мандарин (мужичок такой).... думаю, никакого закона Ньютон бы уже не открыл...
помоему чтобы не падало на голову всеравно больно!
витамины
Средство от целюлита
Если бы он сидел под мандариновым деревом в Абхазии, то конечно бутылочку чачи.
Формулу витамина С. Ну или если напряг с фантазией - рецепт варенья из этой фрукты (цитрусы).