Юмор

Что бы открыл Ньютон, если бы на него упал мандарин?

Алексей Зотов
периодическую систему круговорота органических веществ в условиях антигравитации
Кульзада Абенова
Лучший ответ
Абхазию!
Иван Федюкин
шизофрению
Анна Труфанова
Однады Ньютон отдыхал в саду, на него упало яблоко и он открыл закон всемирного тяготения. Однажды Эйнштейн забрел на конопляное поле.. . И появилась теория относительности
Андрей Рюмин
Открыл бы дверцу сейфа с ружом.... И ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!!
Vyacheslav Sychev
лучше бы на него сразу упал кирпич, чтобы и вопросов лишних не возникало!
Алина Филатова
Сто пудово: Мандариновый сок!!! ---хихихи))))))))))))) 0
Он бы сказал: "теперь я буду говорить только в присутствии своего адвоката! "
Artur Vardanyan
Закон отдачи . Начнем с того что кто ему ещё разрешит лечь под мандариновым деревом - это первое. Второе - где это мандарин задаром упадёт, да ещё на чужую голову, да ещё для того чтобы какой-то закон открыть . Там где растут мандарины законов не уважают.
Katerina Kulikova ай-молодес!
То же самое - от перемены фруктов логика не меняется.
смотри сколько в нём долек!
сейчас бы вся наука б отдыхала!!!
Мандаринию б открыл
закон рынка!
Мухтар Куатов
он бы открыл бутылочку хорошего вина, а потом ему было бы всё по барабану
Андрей Липко
Он бы подумал что находится на отдыхе в Израиле.
Па
Пандочк@)))
Закон рынка .
лимонад:))
Лужу.
Нина Кохнович
абхазию...
Стопудово, все тот же закон всемирного тяготения.
Он бы изобрёл соковыжималку!
Где я-подумал бы он, как меня сюда занесло?
И фрукты какие-то не наши!! !

(Наверно, ЗАКОН перемещения в пространстве и во времени!)
Открыл бы витамины!
соки фруктовый сад!
Анна Ергина
Это был бы не Ньютон а Ара
Открыл бы витамины!
Попробовал бы вывести новый гибрид яблока с мандарином...
Всемирный закон расщепления.
Володя Nnnn
ничего! мандарином по башне не больно, а вот яблоком....
Елена Романюк
Он Открыл бы Новый год
переодическую систему????
Придумал бы наверное песню: " оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевые дети оранжевый верблюд..! "
Смотря какой мандарин. Если большой- то он, наверное, уже был бы не в состоянии.
Он бы ничего не открыл. Он бы его просто съел!
мандарин бы и открыл :))и съел :))
вот если бы на него упал китайский мандарин (мужичок такой).... думаю, никакого закона Ньютон бы уже не открыл...
помоему чтобы не падало на голову всеравно больно!
витамины
Средство от целюлита
Если бы он сидел под мандариновым деревом в Абхазии, то конечно бутылочку чачи.
Формулу витамина С. Ну или если напряг с фантазией - рецепт варенья из этой фрукты (цитрусы).
Umedjon Hotamzod