Юмор

Когда яболоко упало на голову Ньютона, почему Вильгельм Телль не выстрелил?

наверно, я тут немного перемудрил в вопросе :)
Не немного, а сильно перемудрил. Нормальным девушкам ничего не понятно)))))))))))))))))))
Мария Ахременко
Лучший ответ
НЬЮТОН Исаак (Newton Isaak 1643-1727)
Вильгельм Телль жил в конце XIII — начале XIV веков.
Не совпали во времени!
Вячеслав Панов
как раз он и выстрелил для того что бы оно упало.... А все из за того что в связи с пенсией Вильгельму срочно нужно было дать толчок к развитию авиации и прицельного бомбометания....
потомучто он в это время с Архимедом в ванне Эврику искал
Олег Ромащенко
А зачем ему стрелять?

Когда яблоко упало на голову Ньютону, он единственный, кто задумался,
а не просто вскрикнул: "Твою мать! ".

*

Сидит Ньютон под деревом, отдыхает. Падает на голову яблоко. Ньютон после

удара поднимает яблоко, из яблока вылезает червяк и говорит:
- Класс пролетел!

Ньютон берет червяка, кладет на землю, поднимает над ним яблоко и его отпускает.

- А теперь и ты ощути всемирное тяготение.

*

Формулировка четвертого закона Ньютона:
"Тело, падающее на хвост, обламывается с двойным ускорением! ".

*

"Закон суров, но это закон", - удовлетворенно пробормотал Ньютон, потирая
набитую яблоком шишку на макушке.

*

Если бы Ньютону на голову упало не яблоко, а кокос, то в знаменателе Закона

тяготения была бы четвертая степень.

_______
R1_J Jericho
А яблоко и упало только потому, что выстрелил Вильгельм Телль
Altynai Bimaganova
арбалет осечку дал...
Он в это время яйца чесал.
(он когда не стрелял то всегда яйца чесал)
он еще не родился тогда=) или родился.. . а хз. . был не в том месте не в тот час)