Юмор

Ребята поэзия - это лирика... Вот ты упал и голову подымаешь а там такое...?

У каждого есть желания.
У каждого есть мечты.
Благодаря фотографии.
Сбылась и одна из моих.

Надежда почти растаяла.
Как прошлогодний снег.
Иногда мечты сбываются.
Когда и надежды нет.

И вот она удача.
Сбываются мечты.
Прекрасная фотография.
С макияжем лишь перебор.

Бытует такое мнение.
Ножки растут от ушей.
Это преувеличение.
У принцессы они длинней.

Сбываются желания.
Сбываются мечты.
Стать ещё прекрасней.
Макияж и колдовство.

Настоящая королева.
Создана лишь для любви.
Мечты иногда сбываются.
О как же прекрасны они.
.Прости я плохой поэт.
/// - Зразу предупреждаю без пошлостей а только о прекрасном ну кто чё бы подправил если бы она была и как - Золотая рыбка - типа ТЕБЕ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ СОВЕТ ЧЁ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДО СОВЕРШЕНСТВА И тогда я твоя на веки
Да, нет, поэзия - это, не только лирика...,
Поэзия..., это жизнь..., для сильного!
Безусловно, увидеть ножки - красивые...,
Но, заодно, и с рассветами - синими!

Ты, упал на голову, но, поднимаешься...,
Поднимешься..., и жизнью, маешься!
|[
| [~Davrik_Kz ]Tm|
Лучший ответ
- А ты ее любил? Какой она была?
Вдруг спросит у тебя твоя невеста.
- Обычной. Как и все. Бурча едва.
Одернешь руку. И поникнешь резко.

- Конечно, не любил. Об этом все забыто.
Конечно, не хочу вернуть ее назад.
( А если бы войти, и дверь была открыта,
А если б посмотреть я мог в ее глаза)

-А ведь она не я, тебе со мною лучше?
Она ведь только та, что бросил и ушел!
( О если бы найти от сердца ее ключик,
То я бы босиком за ней одной пошел)

-Какой она была? Какие в ней устои?
Наверное, от злости сжимала кулаки?
( Она всегда спасала своею добротою,
И этим отпускала, любя, мои грехи)

-Какой она была? Наверно неуклюжей?
А может очень грубой, раз ты теперь со мной?
( Она могла весною бродить с дождем по лужам.
И пахли ее руки душистою травой)

-С какой она фигурой? Какой размер груди?
Какие в ней цвета всегда преобладали?
( Я до сих пор забыть не смог ее духи,
И линии на теле так в память мне запали)

-Какой у нее голос? И как готовит ужин?
А что тебе дарила всегда на Новый год?
(А голос у нее всегда слегка простужен,
Глаза смешно так щурит. И по утрам поет)

-Но ты ее не любишь? Тебе со мной теплее!?
-Конечно, не люблю. К чему этот допрос!
(Конечно, не люблю... Я ей одной болею,
Глаза ее мне снятся, за пеленой волос)

Взяв пачку сигарет, опять шагнул за двери.
(Конечно же о ней тебе всегда я врал)
Старалась так она, отчаянно мне верить,
А я ее всегда, с тобою предавал..
Кымбат Ташенова вот эти типа стихи у меня родились только при взгляде на фотографию. Вот только мысли у всех разные и тупит каждый по своему увы
Карантин страшная штука, крышу хоть скотчем приматывай :)
Кымбат Ташенова неа это я выдал творение пару месяцев назад а за вирусы такое видео с Ю_Туба
Как у Маяковского - оглушить бы их трехпалым свистом в бабушку и в бога душу мать!
Кымбат Ташенова Человек звучит гордо и прав в этом Владимир
Кымбат Ташенова этот вирус мне по духу ближе и не какие другие... Кстати песня на Ве. русском а татарин написал и все её знали
Слушай, может хоть на балкон выйдешь, подышишь?
Кымбат Ташенова ЕССЛИ Я ВЫЙДУ РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ. А ВЁ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВОТНОЕ. МЫ ВЕ ЖИЗНЬЮ ДРУГ ДРУГУ ОБЯЗАНЫ. НО ДЕЛАЕМ ВСЁ НАОБОРОТ. ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ КАЖДЫЙ РУССКИЙ КНЯЗЬ.. О А НАРОД ЭТО КТО. А ЭТО О КОМ? ВОТ НЕТ У МЕНЯ БАЛКОНА, КПСС ЕГО ПОПИЛИЛИ А ТЕПЕРЬ ОН В КРЕМЛЕ. ОЙ Я ТАЙНУ ВЫДАЛ. ХОТЯ ПОДПИСКА ДАННАЯ В СА ВС СССР 20 ЛЕТ ЗАКОНЧИЛАСЬ. АХ ДА 10 ЛЕТ НАЗАД. ЭТО К ТОМУ РУССКИЕ ОДИН БРАТСКИЙ НАРОД. А КТО ЭТОМУ НАУЧЕН АКРОМЯ ...
некоторых поэтов нах с табуретов! _ (классик В. в, МАЯКОВСКИЙ) _
Кымбат Ташенова то что сказал Маяковский ""человек - это звучит ГОРДО"..а тебя вообще в пробирке родило ты же ОНО.. целуй знамя свово Власова так же кончишь
Кымбат Ташенова АНАРХИЯ - ЭТО ЧТО??? НЕПРАВИЛЬНО ОТВЕТИШЬ ПРОЩАЙ НА ВЕКИ... ДУМАЙ МАРЬЯ ???
Ольга Алексеева не надо махать демотивоми, куки все смотрятся_
Кымбат Ташенова это АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА и это будущее человечества. в противном случае такие как ты в расход пойдут а почему ты знаешь я предупреждал !!!