Юмор

Шладомой, упала и ударилась головой, ничего не прозошло, как вы думаете, означает ли это, что мозгов у меня нет!

Vadim Linkoln
Может они дома остались. Дорогое в особом случае носят.
Исфандиёр Алихонов
Лучший ответ
Возможно,отсутствует сама голова
нет асфальт бракованый.
А звон был? Если да -мозгов нет!Если был шум ,с подзвоном,как галька морская перекатывается-есть надежда,что мозги имеют место быть!
Ну чтож возможно. Проверить хирургическим путем???
а кто тебе сказал, что ничего не произошло? И справка есть? И печать? А падала вперед головой или вниз? Это очень важно. Постарайся вспомнить, кто поднимал, фамилии, адреса, пароли, явки....
наверное под водочным наркозом была?
Наталия *
Может наоборот - слишком плотно в голове располагаются.
Sergei Chvanko
Это просто означает, что удар получился не очень сильный, а контрудар тем более.
Всё обошлось. Главное что вы всё помните и чтоб не было сотрясения мозга.
Будте аккуратны и здоровы.
Марина Комар
мозги тоесть!!! судя по такому вопросу, серого вешества маловато...
Лиза Устинова
тебя фарт огромный
Муин Сабиров
наверно у тебя мозг очень упругий, поэтому ни чё и не случилось
Арина Щеглова
не чего не произошло? зря ты так думаешь... я как профессионал по сотресениям могу ответственно сказать у тебя разжижение головного мозга... чтобы мозг восстановился нужно по утрам стоять на голове. тогда кровь будет прибывать в мозг и он восстановиться... стоять не меньше 5 минут... если возникнут проблемы пиши...
Сергей Лёвин
Возможно это означает, что на улице в вашем городе лежит толстый слой снега?
Вовчик West
А что голове то будет - это же кость!
Lyova Asatryan
А если бы ударилась мягким местом - было бы сотрясение мозга...
да не волнуйся ты так, я постоянно падаю и ничего. и вообще не верьте анекдотам про блондинок.
ну раз "мазгов" хватило придумать такой вопрос...
раз задаешь такой вопрос,значит точно что то произошло с твоей головкой!!!!)))))
У тебя очень крепкая черепная коробка. Тебе повезло. Только вот обидно, что не сможешь сказать про себя: "Я тут пораскинула мозгами"...