Юмор
а если со всей дури ударится головой стену - депрессия пройдёт?
Пройдёт, и жизнь тоже...
Все пройдет и печаль и радость....
Ага и наступит амнезия
Пролетит! Хотя... смотря сколько дури будет
скорее всего, но голова болеть будет
Приезжает новый русский в американский пятизвездочный
отель. Его селят в номер люкс. Через некоторое время НР звонит в кафе и говорит:
-Ту-ти-ту-ту.
Все взвалнованы, не понимают что хотел сказать почётный гость. Просят
повторить. Он им говорит:
-Ту-ти-ту-ту.
Директор гостиницы вызывает переводчика и просит
перевисти. Переводчик заходит в номер и просит сказать фразу:
-Ту-ти-ту-ту.
А переводчик спрашивает:
(П) -Что вы этим хотели сказать?
(НР) - Я хотел сказать этим бараны: два чая в 22 номер!! !
Хохол сьезлил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
"Ну, арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы - вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни, выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный. .
И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили! ! "
######Устроился грузин в фирму по выведению грызунов. Идет на первое задание, звонит в квартиру:
- Кто там?
- Мыша есть?
- Какой Миша? Олин брат?
- Нэт! Крысин сестра! --------------------------------------------------------------------------------
-Ту-ти-ту-ту.
повторить. Он им говорит:
-Ту-ти-ту-ту.
А переводчик спрашивает:
(П) -Что вы этим хотели сказать?
- Кто там?
- Мыша есть?
- Какой Миша? Олин брат?
Ага! Станет хорошо и так весело!
Если дури много-бей кирпичи. всё пройдет,
а может дурь пройдет, или стенка развалится
если сильно шандарахнуться то с депрессией может и жизнь пройти. Так что решать тебе
Хей, чего ты??? ?
Не надо, не пройдет, от физической боли еще хуже будет... !
Депрессия - это временное состояние, рано или поздна она пройдет... Бери себя в руки!!! =)
Пройдет вообще все и сразу
Пройдет. И не только. Тебе будет очень радостно