Юмор

Почему дурь из головы вылетает битьём по заднице?

Алексей 999
Один из космонавтов тогда еще станции "Мир" рассказывал, что они нашли на станции фляжку коньяка, оставшуюся после прежнего экипажа, но никак не могли его выпить. Уже на Земле он поинтересовался у предыдущих, как все таки они пили коньяк и получил прекрасный ответ - один подносит фляжку ко рту, а другой его бьет по затылку - коньяк из бутылки перемещается в рот!! !
Так же и тут, бьют по заднице, из головы дурь перемещается в задницу, а оттуда - естественным путем на выход!!!
Наталья Чумаркова
Лучший ответ
а у нас все через задницу делается)))...
Respeco !
Ну вот как то инфомация с волшебным пенделем доходит быстрее до головы))
Против диалектики не попрешь. Битие определяет сознание...
Эффект резонанса.
Чем уж думаемс.
Обратная зависимость...
..а ненана задницей думать!!!!
Ольга Фокина
тут принцип оттдачи работает.... физика...))
потому, что очень часто до головы всё доходит через задницу...
Инерция. По первому закону Ньютона.
Физика, блин...
Твоя Душа
потому что задница- главный узел нашего организма, откуда все остальные части тела произрастают. . вот чем бы вы не заболели. . уколы куда ставят???? то то!!!!
Потому что если бить по голове, дурь начнет вылетать из того места по которому вы предлагаете бить в своем вопросе.
Aktolhyn Abdikarimova
Света Колосова А я думал она глубже войдёт
У задницы только одна извилина, ее не жалко!
Красотка
у некоторых там мозги.