Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте Сникерс, и вы
поймете, насколько он хуже Жигулёвского!
И в следующий раз не забудь снять ботинки, когда ложишься спать!! !
Юмор
Кто знает, почему у меня голова так сильно болит? Вчера за здоровье пили...
да это дождик будет, вот и болит.)))
что пить и за что пить это разные вещи
а ты не ЙАД случаем пил... ?
а ещё друг называется..
солнышко. . вот за здоровье пили а за здоровую голову забыли.. вот она и обиделась))))
Дак ты сегодня перекремсти рюмашку и скажи: Не пьянки ради, а здоровья для.... И ее внутрь подорванного организма опрокидывай, так раза три повтори, и ВСЕ БУДЕ ОФИГЕННО!!!!
хорошо попили значит
правильно за него пили его и подорвали, а от чего заболели тем и лечиться надобно.
У нас всегда так, хотели как лучше, а получилось как всегда....
Голова болеть не может: она же кость....: -Ь
Каска сильно жала.
Наверно мало пили, если не помогло.
Печенькой отравился!
Вспомни чем закусывали
Зря вы смеетесь. У меня каждое утро болит голова, у папы то же самое было и у бабушки. Не все же мы пили каждый день. Самое обидное, что никакие таблетки не помогают, ни даже спазмалгон, анольгин или кетонал. В больницы идти -по моему толку нет. Надеюсь на подсказку человека, у которого те же прблемы.