Юмор

Почему у мужчин голова никогда не болит ?)))

А вот у нас в деревне... Нет головной боли. Ни у кого!
Цифровая Студия Pozitiv
Лучший ответ
Елена Григорова Реально творит чудеса
Не факт, с похмелья у них голова просто трещит.
Надюша Ларина
Только по понедельникам после возлияний в выходные)))
Галина Пахтина
другие места побаливают ...приветик
Потому, что в голове мужчина решает только одну задачу,
как и положено благоразумным )
это кость.. а че ей болеть то))))
R*
Rentgen ***
Антипохмелин принимают вовремя!
Елена Лемос
Ерунда у меня обе иногда
Он же не дятел!
потому как пустые беседы не воспринимает! как и в прошлом лозунги КПСС !
Болит после рыбалки)
Самое большое заблуждение женщин, считать что мужик хочет всегда, это далеко не так.
Болит и еще как.
..а болит у того, кто не пьёт ничего)
Evgenij Tschodu
бабы весь мозг выклевали - болеть нечему
Фазыл Яруллин
Утех у кого голова не болит головка побаливает ))))
Антон Гурьянов
Когда болит, это скорее да, чем нет. )
Sveto4Ka Rokita
Тараканов нет, гадить некому...
Пустая
Мы слишком простые и помним только хорошее, склонны всё простить и не уходим из семьи пока не выгонят!
Александр Alex
Джек Спайср Где вас таких воспитывали? Может есть ещё один?)) Шучу.)
Александр Alex Спасибо огромное, очень приятно! Если попался не такой, поганой метлой гоните - толку не будет 100%
нет тех самых дней
Ermek Djorobekov
Еще как болит и трещит! С утра!
Кружева надевать пологаиццо
Роман Гараев
Не факт...)
а, чем у женщин она болит? или у озабоченных
Я женился в 18 лет и у меня голова часто болела пока я не получил двухкомнатную квартиру для семьи, т. е. меня, беременной жены и дочери. Когда получил квартиру, голова перестала болеть.
ЕСТь запасная!))
Пиз... ёжь болит
Не болит голова у дятла
потому что женщины вынесли весь мозг
Sergey Trifonov
Потому, что он сначала теряет голову, а потом сексом занимается))))))
Да они и не рожают...
У мужика голова болит в трёх случаях:
1) похмелье
2) его кто то побил, поставил фингал
3) его женщина слишком много говорила
John-Robert Stark
когда надо НИКОГДА не болит.
Потому что

мы их постоянно... ЛЕЧИМ)
нечему болеть, всё достаётся шее.
Marina Emel'yunova
С похмелья думаю болит...
нечему у них там болеть)))
Не косят от обязанностей
Samat Baimukashov
Не хорошо получается -у неё болит, и у мужика болит ...природой не позволено . А если Вы думаете, что это просто не болеть головой, то ошибаетесь
ещё как болит
так что хочется её об стенку въебенить
Почему? Болит. У меня мигрень иногда бывает. Это немного круче головной боли. А вообще думать меньше надо о всякой чуши)
Эм, это типа фиминистские шуточки?.. Они тоже люди, у них она тоже болит.
Потому что мы не придумываем отговорки а заявляем прямо - ну не будем мы трахаться с вами и всё. Надоело. Не побегу за вами. Считай меня импотентом.
Айболит.
Незнаю у аеня болит
Болит
Кто вам сказал такую чушь? Другая женщина?
Если вокруг тебя, мужики у которых голова никогда не болит, боюсь, моя хорошая, проблема в тебе))))))
Потому что хч хч хч
Всегда болит