Юмор

			Почему теперь не у женщин, а у мужчин голова болит?; -)
У нас не голова болит, а УМ...)))

									их очередь

							Вот это новость ..)

							потому что у танка ето слабое место

							накапай коньчку

							Хрен с ней, с их головой, а вот когда они рожать начнут...

							Сменилась политическая конъектура в России ужо скоро на баррикады, а не хочется - Степанычу то хорошо - он Железный :))))))

									Наташа Москаленко
								Привет!)
											мы бум мстить и мстя моя ужасна)))))))))))

							Суровый закон жизни. ))

							Ты думаешь легко водку пить???)))

							Инн, ты где таких находишь?))) ну покажи хоть, как музейный экземпляр...

									Наташа Москаленко
								никого я не нахожу... они сами))
											мужчины наконец таки поняли, чего хотят женщины))

									Наташа Москаленко
								да не может быть)
											Третьего дня провожали одного на пенсию! Народу полный погребок! Женщины все пьют мужики нет, один я и именинник со всеми танцевали и пили! Увидел четверых знакомых! чего не пьёте то? Да мы будем развозить! Ну вы даетё?? Женщины все в пополаме, а они трезвые даже у меня заболела голова!!!)) Не могу понять!?)))))

							Водка паленая....

							Хоть бы только на головной боли остановилось!!! а то ещё шубу им подавай)))

									Сания
								Нам тоже холодно!!)))
											Ну вот, теперь и у них тараканы бунтуют))

							Водка паленая.

							Да, да мы поняли, как можно отвертется)))

									Наташа Москаленко
								так себе получается))
											Таки как же не заболит голова у мужчины, если у женщины перестаёт болеть? Мир создан очень гармонично и взаимно))) Кто - то же должен выкабениваться в то время, пока у дамы голова не болит? И шоб пизанская башня пи... (ой, не прав) упала на мою старую больную голову, если я не прав.

									Наташа Москаленко
								смеюсь)) Саша, от куда вы взялись?)))
											феминистка что ли?

									Наташа Москаленко
								где?)