Юмор

Почему теперь не у женщин, а у мужчин голова болит?; -)

У нас не голова болит, а УМ...)))
Геннадий Редькин
Лучший ответ
Наташа Москаленко точно)))))) насмешил))))))))
Привет, Серёжа!)
их очередь
Вот это новость ..)
Никита Львов
потому что у танка ето слабое место
Оля Адаменко
накапай коньчку
Хрен с ней, с их головой, а вот когда они рожать начнут...
Иван Черепанов
Сменилась политическая конъектура в России ужо скоро на баррикады, а не хочется - Степанычу то хорошо - он Железный :))))))
*** Наталья ***
мы бум мстить и мстя моя ужасна)))))))))))
Суровый закон жизни. ))
Игорь Рябцев
Ты думаешь легко водку пить???)))
Семён Антонов
Инн, ты где таких находишь?))) ну покажи хоть, как музейный экземпляр...
Наташа Москаленко никого я не нахожу... они сами))
мужчины наконец таки поняли, чего хотят женщины))
Наташа Москаленко да не может быть)
Третьего дня провожали одного на пенсию! Народу полный погребок! Женщины все пьют мужики нет, один я и именинник со всеми танцевали и пили! Увидел четверых знакомых! чего не пьёте то? Да мы будем развозить! Ну вы даетё?? Женщины все в пополаме, а они трезвые даже у меня заболела голова!!!)) Не могу понять!?)))))
Водка паленая....
Husa Rozmetov
Хоть бы только на головной боли остановилось!!! а то ещё шубу им подавай)))
Сания Нам тоже холодно!!)))
Ну вот, теперь и у них тараканы бунтуют))
Михаил Редько
Водка паленая.
Да, да мы поняли, как можно отвертется)))
Cisse Чечеев
Наташа Москаленко так себе получается))
Таки как же не заболит голова у мужчины, если у женщины перестаёт болеть? Мир создан очень гармонично и взаимно))) Кто - то же должен выкабениваться в то время, пока у дамы голова не болит? И шоб пизанская башня пи... (ой, не прав) упала на мою старую больную голову, если я не прав.
Наташа Москаленко смеюсь)) Саша, от куда вы взялись?)))
феминистка что ли?