Юмор
Почему теперь не у женщин, а у мужчин голова болит?; -)
У нас не голова болит, а УМ...)))
их очередь
Вот это новость ..)
потому что у танка ето слабое место
накапай коньчку
Хрен с ней, с их головой, а вот когда они рожать начнут...
Сменилась политическая конъектура в России ужо скоро на баррикады, а не хочется - Степанычу то хорошо - он Железный :))))))
Наташа Москаленко
Привет!)
мы бум мстить и мстя моя ужасна)))))))))))
Суровый закон жизни. ))
Ты думаешь легко водку пить???)))
Инн, ты где таких находишь?))) ну покажи хоть, как музейный экземпляр...
Наташа Москаленко
никого я не нахожу... они сами))
мужчины наконец таки поняли, чего хотят женщины))
Наташа Москаленко
да не может быть)
Третьего дня провожали одного на пенсию! Народу полный погребок! Женщины все пьют мужики нет, один я и именинник со всеми танцевали и пили! Увидел четверых знакомых! чего не пьёте то? Да мы будем развозить! Ну вы даетё?? Женщины все в пополаме, а они трезвые даже у меня заболела голова!!!)) Не могу понять!?)))))
Водка паленая....
Хоть бы только на головной боли остановилось!!! а то ещё шубу им подавай)))
Сания
Нам тоже холодно!!)))
Ну вот, теперь и у них тараканы бунтуют))
Водка паленая.
Да, да мы поняли, как можно отвертется)))
Наташа Москаленко
так себе получается))
Таки как же не заболит голова у мужчины, если у женщины перестаёт болеть? Мир создан очень гармонично и взаимно))) Кто - то же должен выкабениваться в то время, пока у дамы голова не болит? И шоб пизанская башня пи... (ой, не прав) упала на мою старую больную голову, если я не прав.
Наташа Москаленко
смеюсь)) Саша, от куда вы взялись?)))
феминистка что ли?
Наташа Москаленко
где?)