Юмор
Обычно у женщин голова болит..)))да? А почему сёдня у мужа она вдруг разболелась? )))))))))
Ну мало ли что, ну решил мужчинка немного подумать))))))
Мария Усольцева
Приветики, дорогой! )))
Сегодня день похмелья
о! о! как болит голова
а здесь жена неожиданно так
все ластится и ластитас
и что ей надо не пойму.. .
лучше бы рассолу принесла..
о! о! как болит голова
а здесь жена неожиданно так
все ластится и ластитас
и что ей надо не пойму.. .
лучше бы рассолу принесла..
Вчера хоккей, сегодня футбол.. . Тут и у железного дровосека заболит.
Мария Усольцева
Приветики! )))
Не надо было тебе вчер вечером притворяться....
Доканали мужика своими вопросами ...
Мария Усольцева
А кто такой "думать"? Я ж БлондинкО! ))) Приветики! )))
Почему сёдня у мужа голова вдруг разболелась? ))))))))) ---С утра что-нибудь подобное он не выделывал? ---Если выделывал, то ЛЕЧИТЬ НАДО МУЖА ПО ЭТОЙ МЕТОДЕ!! !
Айнагуль Арстанбаева
Понятно,что мужу нужно делать,когда голова болит!!!
видимо вчера переусердствовал...
Ой сдаётся мне у кого то из ваших гостей женского полу, вчера на празднике голова не болела))))))))))))))
Может пол решил сменить!)))
Столько пить.... за праздники... .
должна ещё печень ныть...)) )
да и про любовниц на шашлыках
я что то слышал.... мож надорвался мужик...))))
должна ещё печень ныть...)) )
да и про любовниц на шашлыках
айяйяйяйяйяйяйяйяйяйяййй, не хочу вмешиватся в личную жизнь, но может у него проблемы на работе.... или чтонить еще... .
ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ЕСЛИ У МУЖА РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА, ТУТ РАДОВАТЬСЯ НАДО: ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ (!!!)
А может, он решил на минуточку примерить на себя женскую роль? Вспомнил 8 марта (1-го мая)!..: -))
Мария Усольцева
Взаимно! )))
Да на них голов блин не напасешси!
Перепутал...
Почему, почему - пить меньше надо и все дела !!!: -) : -)
Это он напрашивается на дополнительное внимание - как в жидком, так и в ласковом виде, пытаясь вызвать ассоциативную цепочку "головная боль - секс"...