Юмор
А как сбить мужа с толку?..."голова болит" уже не проходит?
Скажи, что уже удовлетворена работой!
Ключом от тепловоза !)
Когда болит голова Люда это все указывает на начавшийся процесс очищения печени. Обыкновенно, это бывает на третей и шестой неделе голода. Благоразумнее всего перетерпеть эти несколько дней. Припадки такой головной боли и рвоты сопровождаются слабостью, падением настроения и сонливостью. Вспомните Иисуса Христа и его голодание. Бог терпел и нам велел. Если такая рвота наступает на 32 – 33 день голодания, то это продолжается обычно 8 – 10 дней, которые следует спокойно выждать. Идти против – неразумно, ибо печень не подчиняется сразу, так как астраль продолжает процесс очищения печени и реагирует на приказ остановиться с некоторым замедлением. В это время начинают идти особые процессы и выбрасываться такие мусоры, которые могут выброситься только таким путем, и подсознание не прекратит этих процессов, пока не выйдут все мусоры. Если вы попытаетесь начать есть не вылечив голову, еда будет отвергаться с рвотой. Путь один - мучиться и дожидаться появления аппетита. Но очищение печени, если оно доводится до конца, ведет всегда к прямо к поражающему оживлению и “расцвету” организма. В этом случае для успокоения желудка необходимо очистить его горячей водой (3 – 4 стакана) и наложить на живот и на голову круговую суконную повязку со свинцом весом в 16 кг (пуд) , выпить немного горячей воды с апельсиновым соком (0,5 стакана) . Глубокое дыхание тоже успокаивает и голову и желудок.
Диана Назаревич
...завидую я им...этим...голодающим...вот бы мне....хоть денечек поголодать...
Битой! Можно бейсбольной!
Не уж-то кому-то повезло - муж толковый достался?
Сказать: "Попробуем садо-мазо, я буду твоей Хозяйкой! "