Юмор

Чет голова болит. Я что вчера много выпил???

Надеюсь не приставал ни к кому)))))???
Я ж говорю жениться на мне обещал!!!Сказал сёдня с мамой моей знакомиться будешь! Так что давай приводи себя в порядок! Мама уже стол накрыла!
Юрий Бочкарёв
Лучший ответ
Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо.
Серега!!!давай я по сестрински тебе таблеточку принесу!!!даже если ты и приставал к кому-, это тока в радость!!
Vitalij Rolzing
Жаль что не приставал...эх...
Вова Юнеев
Головка вава,в ротике кака,а денюшек тютю.Так чтоли.??
Точна приставал я сам видел! !
К фиолетовой обезьяне, фуу, извращенец!!!
Petrovich Gorlov
Да нет это у тя 3-ри дня подряд было наверно???
Слав. Вазин
ты пристовал комне негодяй такой!
Eto ne ot vipivki, navernoe chto to el da?
Голова болит потому что ты оливье перекушал :))) А приставать вроде не приставал.
Александер
не...это погода на нас так влияет...у меня тоже голова болит...вроде пару бутылок всего выпил...а последствия...
Здаров!!!Я ваще ни чо ни помню!
надрочил много наверно, синебот!
Шухратик
да верный вывод!
Доскольки ты седел на кампе.
лихо мы вчера погуляли...очень лихо...голова то болит )))...щаз отправляюсь на хавчик-пати к пашке номкинсу...будем много кушать мало пить...здорово стасег придумал...на плахе вчера было просто безумие какое-то...пару раз даже кого-то в багажник складывали )))...очень позитивно очень весело...давно так не отрывались спасибо тем кто проявил мужество и не выпил ни капли спиртного и развозил всех бухих персонажей вчерашнего действа т.е. СПАСИБО ЗАРЕ и КОЛЕ КРУГЛОМУочень хочу отыграть где-нить амбиентно-даунтемповый сэт...вот приспичило мне...я уже и подборку наметил...оч сттранное желание...я чёта сам себя понять не могу...никогда вроде рвения к дижэйскому пульту не испытывал а тут вдруг...уже 2-ю неделю не вылазит из сидюшника 2avocados...здоровская музыка...что-то в ней есть какое-то чувство особенной атмосферы, какое-то своё особенное пространство...когда ночью включаю этот диск то вся комната заполняется такими волнами, всё как бы замедляется все мелочи и детали куда-то пропадают и ведь жизнь начинает казаца проще! - неповерите но так сильно меня цепляет этот их tooo deep...ващеее...почти как Brian Eno - music for airports но чуток не дотягивает(*интересно я вот в последнее время стал слушать очень созвучные (всмысле по названию) проэкты - team sleep, tooo deep...что-то общее есть да ведь?)