Юмор

Некоторые люди, сильно ударившись головой, обнаруживают у себя необычные способности...

Кто-то начинает говорить на иностранных языках, которых раньше не знал.
У кото-то, вдруг получается виртуозно играть на разных музыкальных инструментах.
А кто-то, даже видит будущее!
Вот и я, получил способность видеть "ближайшее будущее".
Правда я, не ударился головой, а мне её Альбина придавила оконной рамой, когда я, хотел незаметно пролезть через веранду домой, под утро.
То, что было потом я, угадал с уникальной точностью!
А Вы, открывали у себя необычные способности? (Головой ударялись?)
Не гони меня, Альбина,
С дому за вчерашнее.
Я - скотина, а скотина
Существо домашнее...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ

㋛ ❤ ㋛ ➪ Главное тут голову не потерять

.
Ольга Новикова
если есть вмятина ,,,на борту открываются все ссылки на необычные способности
Гузаль Хромова
А я потерял все способности.
меня при родах акушерка уронила головой на бетонный пол. поэтому так давно играю в ответах
Ablakhat Rafkhat
Бьюсь-бьюсь, а способности никак "не открываются"...
Виктор Иванов
А у меня аппетит повышается !
красиво падаю в обморок в мужские руки))
Иван Иванов
не лучший способ развивать свои способности...
Да открывала, третий глаз и третье ухо.
Пойти удариться головой что ли?
Анна Захарова
Знания сила, незнания огромная сила !
нет.. я по жизни такая)
Андрей Б
Некоторые в этом случае задают один и тот же вопрос по три месяца ежедневно.
СЕКРЕТНАЯ ЭТОИНФОРМАЦИЯ
Уверен, следующая басня будет интереснее! У тебя сдвиги есть! Вижу на сквозь! Но ты не бойся, никому не скажу!
А можно я тоже покрасуюсь?
Толеби Жастар Орталығы Отлично покрасовались!!!
А теперь, пора и честь знать.
Домой, восвояси, к лаптям и пельменям. )))
Да нечему у меня в голове стряхиваться. Так что ни экстрасенса, ни экстрасекса из меня не получится.
Жадыра Жалиева
нет, радикальнее в грозу стать под самое высокое дерево...
Никита Белый
гарик с понтером тому пример
А некоторые теряют и то, что имели.
Татьяна Гогина
били по голове хоккейной клюшкой, но видимо слабо -результата нет . супер способностей не проявилось :)
А кто то от удара... и разум теряет..
Рома Жадько
На стройке упал на голову кирпич.
Без каски убило бы. А я улыбнулся и пошёл.
Так и улыбаюсь до сих пор и в каске хожу!
Андрей Жданок
Головой не ударялась, но способность есть с 8 лет.
Думаю это может развить любая девушка.
канешна
могу менять политическую обстановку в мире
даже в прошлом)
Незнакомка
Не знаю, сколько бил и пробивал... один хрен, ничего "не открылось"....
Black Diamond
Есть такая страна Головоударялка .. Я в ней Президент ...Кандый джень бъюсь оаб фоанари и ..ну ты понял . чё сомной),
снег на башку 3 дня назад свалился. Почему-то смотрю сейчас французские фильмы без перевода, вполне понимаю и перевожу.. говорить не пробовал, думаю получится. До этого знаю русский, английский технический и казахский разговорный.
Erim Batur
Erim Batur мля, я щас слушаю песни на турецком, тоже понимаю!!! на все языки времени не хватит... может попробовать древнеарамейский или санскрит? я не прикалываюсь
Я сама кого хош ударю чтоб способности открыть.
канешна... я еще и вышивать могу... и на машинке строчить...)))
головой бился но нифига не появилось, из за большого стресса что то появлялось когда не спал и не ел 3 дня и мысли всякие в голове были, еще бывает что из за наркоты появляются способноти ))
Некоторый становятся ЭКСТРОСЕНСАМИ, если сильно трахнуть по башке...
Меня в детстве несла моя бабушка .В одной руке сумка с продуктами.. в другой я. Поднимаясь по каменной лестнице., бабушка случайно оступилась, и уронила меня. Я ударилась головой о ступеньки. мне даже скорую вызывали. С тех пор у меня появился страх перед высотой.
???????? ?????????????????
а я все время в каске
У меня есть способность - не видеть будущее. Короче, так часто головой бьюсь, что уже как то привычно.
Я научился смотреть в завтрашний день, точнее не полностью, но вижу не всё !
Андрей Кладов
я это делал, и бистрее деградировал, что и хотел
И тут все пошли биться головой об стену :/
Ударился головой. Начал говорить на якутском языке.
Билась головой много раз, но способности не появились, за то голова болит часто...
Айнура *
Надо просить ударников - пусть разовьют способности.
Песок в глаза попал долго вытирал, в итоге зрение лучше стало намного.
Что-то мне подсказывает, что рапорты о подобных способностях позднее хранятся в личных делах пациентов психиатрических лечебниц
Брат долб аеб как-то с дерева упал. так он на гитаре бл ять теперь как ДиДюЛя играет.
Толеби Жастар Орталығы Погоди, кто из вас упал-то?
Извини, прослушал. )
В 8 лет, после удара головой, залаяла по собачьи и начала понимать язык зверей.
у меня открылась способность матов
Я что это плохо? бывает
И молния. Да, такое бывает