Юмор

что делает настоящий мужчина. если в ответственный момент обнаруживает... обнаруживает.. . отсутствие штопора?))))

Настоящий мужчина, никогда не растеряется.
Александра Анатольевна
Лучший ответ
Как и все нормальные мужики использует вместо штопора отвёртку!
Саша Федоров
Ладонью отбивает горлышко....
Виктория Тен
Александр Aspeedhead НИКушка,привет))0
Я бы откусил горлышко..: -))) Но такого не может быть!! ! :-))))
Александр Aspeedhead это ж опасно"""!!!Привет,Саша))0
У настоящего НАСТОЯЩЕГО мужчины штопор всегда с собой!!!!
Вспоминает навыки айкидо, когда то подсмотренные в фильмах с брюсом ли)))
Любовь Макеева
Александр Aspeedhead ппривет,Анюткаааа!!!)))
Проталкивает внутрь.
Отстреливает горлышко или
Чтобы сделать все правильно, нужно: .
-Выбрать тяжелую саблю, с достаточно коротким клинком и широкой тыльной его стороной .
-Держать саблю в одной руке. Использовать тыльную сторону клинка, а не лезвие .
-Взять бутылку шампанского за ее нижнюю часть в другую руку, предварительно ослабив или сняв проволоку с пробки.
-Коснуться и скользить клинком вдоль бутылки до того, как он коснется выпуклости на горлышке бутылки. Удар отколет крайнюю часть горлышка, и она полетит в сторону.
-Дать части жидкости вылиться, чтобы смыть возможные небольшие осколки.
Открывать шампанское саблей не очень сложно. , но важно соблюдать ряд предостережений:
-Сабля — оружие, и она может быть опасна .
-Кончик горлышка бутылки с силой отлетит при открывании. Убедитесь, что на предполагаемой траектории нет препятствий
-Перед тем, как пить шампанское, убедитесь, что в ваш бокал не попали осколки стекла.
-Не касайтесь горлышка бутылки после открывания. Его края, вероятно, будут очень острыми..
можно положить в пакет и разбить аккуратно
Роман Романов