Юмор
Каю работу в доме делает настоящий мужчина ?

Уничтожает съестное, мусорит по всех комнатах, разбрасывает вещи и носки свои, лежит после работы на диване. .
Ну еще иногда выполняет супружеский долг и приносит сдачу от зарплаты, после того как раздаст долги свои...
на диване лежит, на кухню сходил поесть, и в туалет
Дрова колет на заднем дворе ...
крадёт нажитое))))))))))))))))))
Размышляет чтоже ещё жена неуспела сделать
достает тещу!
Глобальную! Решает то, что женщинам неподвласно!
греет диван чтоб был всегда тёпленький!!!
удовлетворяет запросы женщины
На него возлагается воспроизводство потомства, это очень ответственно!
Остальное второстепенно!!
прочитал предыдущие ответы.. искренне жаль первых трёх, и подобных им.. каждый окружает себя тем, кем является сам.. мужчины, в основном любят по-филонить, так на то и жена, чтобы технично! ! подвести в выполнению той или иной работы.. должна сделать так, чтобы он сам захотел.. не тупо пилила и капала на мозг, а технично.. на то она и женщина.. и потом, никто не идеален..
Арина Николаева
Согласна с вами.
весь день лежит как больной на диване и дергает рукой с пультом от ТВ

настоящий зарабатывает и нанимает домработниц!
Диван на спине - носит!!!!
пыль сгоняет с дивана
Офигеть сколько комментариев, наверно женщин задолбали настоящие мужчины.
бесплатную...
...самая не выносимая обязанность, смотреть лежа на диване-телек... попробуйте весь день пролежать, и вставать только на перекур....
настоящую
Занимает на целый вечер диван
срет и разбрасыват шмотки
Alexandra Alexandra
ФУ- а так прилично выглядите!
Борис Шабанов
...как не прилично дамочка,Вы тоже жопу не пучком затыкаете,а на счет шмоток,Вам виднее....вообще у нормальных людей -вещи-если что...
уфффффффффф ну это доооооооооооолгий список)
ту которая уже сделана!
самую трудную - руководит!
я знаю женщин которые тоже срут и расбрасывают шмотки! настоящий мужчина может делать всю работу по дому!
Арина Николаева
Вы на всех то не обижайтесь, из за одного ответа .