Юмор

Почему некоторые мысли приходят в голову под конвоем ? С добрым вас !!!

Преступные потому что !
Gulzara Hojayewa
Лучший ответ
Гульнара Арсланова Приветик, Саня !!!
Отвечу коротко - патаму шо они у меня ДИКИЕ! Неуправляемые, вот и норовят разбежаться!
Гульнара Арсланова Ой, я случайно 4 нажала... Блин, парит на работе... Глаза гакрываются !!!
Не успели смыться
Хорошо... что так... А некоторым приходят... но не застав никого... вообще уходят!
Роман Фирсов
Есть время подумать .
Aksel Yrinson
потому что лаемся, как собаки.. .

Тем самым я не хочу сказать, что мое от­ношение к ней стало грубее, проще, что в нем поубавилось нежности. Нет, я бы сказал, это был единственный раз в моей жизни, когда я переживал тотальное томление по женщине, в котором ожило все, что есть во мне: душа и тело, вожделение и нега, тоска и безумная жизнеспособность, жажда грубости и жаж­да утешения, жажда мига наслаждения и вечного обладания. Я весь был взбудоражен, весь напряжен, весь сосредоточен и вспоми­наю теперь об этих минутах, как о потерян­ном рае (диковинный рай, который обходит конвойный с собакой и в котором рявкает приказы младший сержант) .
Я решил сделать все возможное, чтобы встретиться с Люцией вне казармы; я помнил ее обещание, что в следующий раз она «не будет упрямиться» и встретится со мной, где я захочу. Она не раз подтвердила это и при наших коротких разговорах сквозь проволо­ку. Значит, надо было только отважиться на рисковое дело.
Я вмиг все продумал. После Гонзы у нас остался план побегов, который командир не раскрыл. Проволока все еще была незаметно надрезана, и договор с горняком, жившим напротив казармы, пока не был расторгнут, достаточно было разве его обновить. Казар­ма, надо сказать, охранялась образцово, и отлучка посреди бела дня была совершенно немыслима. С наступлением темноты казарму обходил патруль с собаками, светили прожекторы, однако все это было заведено скорее ради эффекта и удовольствия коман­дира, чем из чьего-то подозрения, что мы можем пуститься в бега; раскрытый побег угро­жал военным судом, и рисковать этим было Милан Кундера. ШУТКА

Чуть с мраком борется последний луч.. . \ О, неужель огонь моей любви \ Был для тебя, цветок мой, слишком жгуч \ И ядом разлился в твоей крови? Сергей Соловьев 1922 Дневник изгнанника