Юмор
Мне упало, не на голову, а в ладонь яблоко с яблони, растущей на соседской даче! Это что, открытие нового закона?
Я конечно не Ньютон, но какой-то "закон" изобрести на эту тему надо, не так ли? Может быть Вы дадите скромный совет?
Это закон "куда упало - тому в рот попало"
нет... это доказательство правоты Ньютона..
Rustam Safaraliev
Здравствуйте Владимир!
Ну я думаю тут главное не сам закон, а то какое ему придумать название!
уже есть -ПРИЧИННОСТИ
Закон: Ночуй дома, а не под соседской яблоней!
Можно всё !!!Можно песню сочинить. можно -
Загадай желание
если забор есть, то яблоко точно соседское.))
Прячь за пазуху и бегом домой!! Что упало, то пропало. Теперь оно твоё,можешь его сгрызть!!
конечно о том что не только голова его притягивает однако
нет. это не новый закон, это подарок от соседей
продайте лучше их
Rustam Safaraliev
Соседям?
да оборвите все яблоки у соседа ))
Если у Вас длинные руки, то Вы можете собирать соседские яблоки в тени своей яблони.
"Яблоко, упавшее в ладонь с чужой яблони, необходимо вернуть хозяину (на этой же ладони) ".
Уже открыт! Яблоки у соседа вкуснее!
У соседей яблоки всегда слаще!!!)))
Даю скромный ответ-нехорошо воровать чужие яблоки.
А то придется ответить по другому закону)
Ааа, вот хто яблоки в моём саду тырит...!
Везёт просто. Но яблоко ведь простое - не молодильное и не золотое?
это открытие нового "юмориста"
Дёмин, это, как определение игры рукой в футболе. . трактуется непосредственно "судьями" на линии, не/назначение пенальти зависит от соседских точек зрения на общее понимание игры и щедрости хозяйской душевной отДачи.. . либо яблоко само упало Вам в руку, либо Ваша рука умышленно нашла соседское яблоко? Закон "соседского яблока гласит": взял яблоко, отдай грушу.. . взял сливу, отдай орех, не отдал орех - получи на "орехи"... одним словом, око за око, зуб за зуб.. . а иначе, Саша, без зубов, ничего не получится, ни в зуб ногой, ни в Красную армию, останется висеть груша, которую соседям нельзя скушать...
Нет просто напоминание о Законе Ньютона!
Не заблуждайтесь сударь - пептины.
Чувство коммунистическое, как протест против частной собственности. А по простой сути - незаконная приватизация, действие абсолютно противозаконное.
Нет, отсюда мало что можно выдавить. Вот если б попало в голову-то потянуло бы на головное притяжение. Не путать с земным. А также появление нехороших мыслей под воздействием яблока, то есть при столкновении яблока с головой.
Адамово на месте?
Не повезло!
закон: стоящему под яблоней с развёрнутой вверх ладонью часто падает на ладонь яблоко.. .
Открытие происходит не когда падает зрелое яблоко, а, когда падает яблоко на зрелую голову.... а не на ладонь, к тому же!!!!
...Закон "соседского тяготения"....)))
Главное правильно назвать применительно к ситуации. Подспудно он (закон) должен быть всеобъемлющь и всякое нарушение его приводит к фиаско, даже к чреватым последствиям. Т. е закон нельзя нарушить без автоматических последствий. Как экономические ЗАКОНЫ, которые повсеместно взялись нарушать все граждане, полагая что спекуляция всех спасёт. Результат налицо и даже весьма печальный - нищая страна и всё это в инновационном темпе. Совок загублен и и нет ума его восстановить вчерашними "миллионерами".
Всё что нарушается без автопоследствий всего лишь правило, ну что-то вроде этикета. И это (просто правило) к понятию закона отнести нельзя.
Большинство гражданских законов ("законов") законами не являются (не могут являться) фактически, ибо при любых ситуациях не вызывают автопоследствий (неотвратимость).
Может вы голодны были? А ОН увидел...
Это к лохматой руке.
Все старо: "В чужом саду яблоки ВСЕГДА слаще!!!! " УДАЧКИ!
закон выведен давно, странно. что вы о нем позабыли:
в соседском саду яблоки слаще, вот ваши руки туда и тянутся, при чем если сосед угостит яблочком оно не такое вкусненькое окажется)))
яблоко падает, это ещё и на большую удачу
да уж вам над законом ещё работать и работать вот если бы вам деньги как к абрамовичу из ниоткуда
Нового правила по ТБ на даче: не стой под соседской яблоней или придумай для соседа отмаз получше того, что решил стать вторым Архимедом)))
Закон рук загребущих.
закон о яблоке в ладонь! ))
Закон соседского притяжения! ..или. . закон соседского имущества.. . типа.. .

Наконец-то! Это фундаментальные основы Закона коррупции. Поторопитесь с заявкой на авторские права!
Это закон везения, попробуйте стать возле банка...
это закон называется -Халява-)))))))
это воровство сударь
Это открытие новой черной дыры в заборе. Поздравляю Вас, коллега!
Конечно изобретение! Нужно теперь на основе этого закона собирать по новому яблоки. Подставляете мешок или ящики под яблоню, и они благополучно падают и укладываются в мешке или ящиках.
нада быстро съесть яблоко что б соседи не увидели
Че чувак воруем яблочки))))))
Вот будем ждать, когда вы родите гениальную идею.