Юмор

Мне упало, не на голову, а в ладонь яблоко с яблони, растущей на соседской даче! Это что, открытие нового закона?

Я конечно не Ньютон, но какой-то "закон" изобрести на эту тему надо, не так ли? Может быть Вы дадите скромный совет?
Rustam Safaraliev
Rustam Safaraliev
5 861
Это закон "куда упало - тому в рот попало"
АП
Александра Паутова
540
Лучший ответ
нет... это доказательство правоты Ньютона..
С. Сергей
С. Сергей
54 948
Rustam Safaraliev Здравствуйте Владимир!
Ну я думаю тут главное не сам закон, а то какое ему придумать название!
уже есть -ПРИЧИННОСТИ
Максим Любаков
Максим Любаков
70 572
Закон: Ночуй дома, а не под соседской яблоней!
Можно всё !!!Можно песню сочинить. можно -
Загадай желание
A L E X Natarzde
A L E X Natarzde
95 302
если забор есть, то яблоко точно соседское.))
MR
Mustafa Rasulov
51 608
Прячь за пазуху и бегом домой!! Что упало, то пропало. Теперь оно твоё,можешь его сгрызть!!
конечно о том что не только голова его притягивает однако
нет. это не новый закон, это подарок от соседей
Sanjar Saparov
Sanjar Saparov
83 937
продайте лучше их
Rustam Safaraliev Соседям?
да оборвите все яблоки у соседа ))
Если у Вас длинные руки, то Вы можете собирать соседские яблоки в тени своей яблони.
"Яблоко, упавшее в ладонь с чужой яблони, необходимо вернуть хозяину (на этой же ладони) ".
Уже открыт! Яблоки у соседа вкуснее!
У соседей яблоки всегда слаще!!!)))
Даю скромный ответ-нехорошо воровать чужие яблоки.
А то придется ответить по другому закону)
Хулиган_05 .
Хулиган_05 .
95 981
Ааа, вот хто яблоки в моём саду тырит...!
Везёт просто. Но яблоко ведь простое - не молодильное и не золотое?
Сергей Баб
Сергей Баб
91 222
это открытие нового "юмориста"
Гафур Садыков
Гафур Садыков
84 798
Дёмин, это, как определение игры рукой в футболе. . трактуется непосредственно "судьями" на линии, не/назначение пенальти зависит от соседских точек зрения на общее понимание игры и щедрости хозяйской душевной отДачи.. . либо яблоко само упало Вам в руку, либо Ваша рука умышленно нашла соседское яблоко? Закон "соседского яблока гласит": взял яблоко, отдай грушу.. . взял сливу, отдай орех, не отдал орех - получи на "орехи"... одним словом, око за око, зуб за зуб.. . а иначе, Саша, без зубов, ничего не получится, ни в зуб ногой, ни в Красную армию, останется висеть груша, которую соседям нельзя скушать...
AN
Aibek Nasirov
67 173
Нет просто напоминание о Законе Ньютона!
Не заблуждайтесь сударь - пептины.
Андрей Чукин
Андрей Чукин
51 671
Чувство коммунистическое, как протест против частной собственности. А по простой сути - незаконная приватизация, действие абсолютно противозаконное.
Юра Григорьев
Юра Григорьев
50 428
Нет, отсюда мало что можно выдавить. Вот если б попало в голову-то потянуло бы на головное притяжение. Не путать с земным. А также появление нехороших мыслей под воздействием яблока, то есть при столкновении яблока с головой.
Адамово на месте?
Erlan Utegenov
Erlan Utegenov
35 135
Не повезло!
закон: стоящему под яблоней с развёрнутой вверх ладонью часто падает на ладонь яблоко.. .
Открытие происходит не когда падает зрелое яблоко, а, когда падает яблоко на зрелую голову.... а не на ладонь, к тому же!!!!
...Закон "соседского тяготения"....)))
Главное правильно назвать применительно к ситуации. Подспудно он (закон) должен быть всеобъемлющь и всякое нарушение его приводит к фиаско, даже к чреватым последствиям. Т. е закон нельзя нарушить без автоматических последствий. Как экономические ЗАКОНЫ, которые повсеместно взялись нарушать все граждане, полагая что спекуляция всех спасёт. Результат налицо и даже весьма печальный - нищая страна и всё это в инновационном темпе. Совок загублен и и нет ума его восстановить вчерашними "миллионерами".
Всё что нарушается без автопоследствий всего лишь правило, ну что-то вроде этикета. И это (просто правило) к понятию закона отнести нельзя.
Большинство гражданских законов ("законов") законами не являются (не могут являться) фактически, ибо при любых ситуациях не вызывают автопоследствий (неотвратимость).
Может вы голодны были? А ОН увидел...
Это к лохматой руке.
Денис Медведев
Денис Медведев
17 314
Все старо: "В чужом саду яблоки ВСЕГДА слаще!!!! " УДАЧКИ!
закон выведен давно, странно. что вы о нем позабыли:
в соседском саду яблоки слаще, вот ваши руки туда и тянутся, при чем если сосед угостит яблочком оно не такое вкусненькое окажется)))
яблоко падает, это ещё и на большую удачу
Борис Тулупов
Борис Тулупов
12 507
да уж вам над законом ещё работать и работать вот если бы вам деньги как к абрамовичу из ниоткуда
Нового правила по ТБ на даче: не стой под соседской яблоней или придумай для соседа отмаз получше того, что решил стать вторым Архимедом)))
Закон рук загребущих.
Илья Перов
Илья Перов
11 028
закон о яблоке в ладонь! ))
ИШ
Инна Шпорко
10 325
Закон соседского притяжения! ..или. . закон соседского имущества.. . типа.. .
Наконец-то! Это фундаментальные основы Закона коррупции. Поторопитесь с заявкой на авторские права!
Это закон везения, попробуйте стать возле банка...
это закон называется -Халява-)))))))
это воровство сударь
Это открытие новой черной дыры в заборе. Поздравляю Вас, коллега!
MK
Milena Kumratova
1 937
Конечно изобретение! Нужно теперь на основе этого закона собирать по новому яблоки. Подставляете мешок или ящики под яблоню, и они благополучно падают и укладываются в мешке или ящиках.
нада быстро съесть яблоко что б соседи не увидели
ED
Erlan Darzhanov
389
Че чувак воруем яблочки))))))
Вот будем ждать, когда вы родите гениальную идею.

Похожие вопросы