Юмор
Обниму твою крепкую шею..подтянусь на руках - и на голову сяду..Почему ты в Любовь то НЕ веришь? До истерики..до упаду?
песня барда -..и тут мне сели на очки...
Ой не верю не верю не верю
ни тебе, ни Серёженьке Зверю) )
Лучше сядь ты ко мне на коленки
и налей, а то трубыыыы гооооряяяятт!!!!))))
ни тебе, ни Серёженьке Зверю) )
Лучше сядь ты ко мне на коленки
начало вашего вопроса напомнило мне первый звонок, кто-то малая тоже самое делала
да... упал я, подняться б помог кто.. . нет же... черти.... --все разбежались.. . Сами тоже уже раскачались.. . НЕ до сук им.., свои все на шее... Понукают, к Фаллосу взывая! Так и тянут к земле... так и тянут... Обхватили ---руками за горло... Не дают мужикам нам покою, провоцируют, в бой нас толкают, а утробам-то------дна не видно. Гдеж ты, Рыба моя золотая, приплыви, помоги подняться!. . Нету сил терпеть Дурью неволю.... Воротись ...плесни хвостиком вволю ...Вороти всё назад,, обратно... Чтобы Лада добро ценила и любилаб меня беззаветно. Я забуду про всё ,что было. Что поделать---бабьи завидки.... Чтобы к сердцу от сердца-Радость. А Любовь в простоте Народится. Счастливо будем жить без тяжести. ОБ ЛЮБВИ ГОВОРИТЬ--нет надости
Я твой зад головой своей грею
И на руки какая-то села
Я в любовь конечно же верю
Но для всех конечностей тела
И на руки какая-то села
Я в любовь конечно же верю
Но для всех конечностей тела
Полюбил я одну "до истерики",
И на голову села она,
Я читал ей стихи и лирику,
А она сердце моё сожрала!
И на голову села она,
Я читал ей стихи и лирику,
А она сердце моё сожрала!
я не верю в любовь на шее