Юмор

Почему все знаменитости называют себя звездами,они что, с неба к нам на голову упали?

**
*** ***
Вот именно, что САМИ СЕБЯ называют! А на самом деле - это ВЫШКВАРКИ! Не шкварки, а именно ВЫШКВАРКИ! Думаю, хохлам это выражение более понятно, но лучше не скажешь, чем на украинском языке. Поддержите, украинцы!
Kseniya Lyaschenko
Лучший ответ
Играют в игру - а ну-ка, дотянись....
Их просто столько как звёзд на небе-не сосчитать
Анара *****
Они Уже Зазвиздились Дальше Не Куда)))
Lusi A
Думаю Сережа Зверев тебе ответит на этот вопрос как нельзя лучше! )))
Марина Шмидт
Детей всегда к побрякушкам тянет....
Света )))
Видимо, "летали во сне " с кровать-головой об пол стукнулись.. .
либо с печки на лавку, теЗвёзды, что рождены в деревне были :) - эти точно звезданутые !
Ольга Лопашина
Я стал знаменитым - я вам не чета,
Я супермен, я поп-звезда,
Я по улице иду, не замечая никого,
O-о-о-о-о.

Я вчера под фанеру пару песен слабал -
Три калеки мне похлопали и я звездою стал,
Кроме меня все музыканты дерьмо.
O-о-о-о-о.

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,
Я великий, я герой! - овладела мной звёздная болезнь.

Я не замечаю старых друзей,
Вот я какой, на меня поглазей,
Я играю и пою лучше всех давно.
O-о-о-о-о.

Даже западные группы не сравнятся со мной,
Со мной, с начинающей поп-звездой,
Вы что не согласны, а мне всё равно,
O-о-о-о-о.

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,

Я в квартире везде понаставил зеркала,
В них смотрю целый день и пою "ла-ла-ла-ла",
Ах, какой я пою замечательный музон!
O-о-о-о-о.

Я с женой развёлся, потому что она,
Не хотела признавать, что я суперзвезда,
У меня этих женщин будет скоро миллион,
O-о-о-о-о.

Я держу кверху нос, я вас всех перерос,

Звёздная болезнь!
Sherali Kazakov
Откуда они упали не знаю, но вот что нам на голову это точно.
А ты бкувы ЗВ замени на П и все встанет на свои места очень быстро, с их ориентацией в том числе!
Нет, это им звезда на голову приземлилась!)
Это они себя звездами счетают.... Ну в психушке и Наполеоны есть. Их ведь не разубеждают.
Anthony Sageev
Да действительно, почему? Можно подумать, что звёзды с неба
достают.
Действительно: как снег на голову! Болезнь у них звездая, вот и называют.
Bogdan :)
Так это их сугубо личное мнение о себе, а мы можем его разделять или нет
Это пиар Продюссеров, которыми движет страсть к наживе!
Baizhan Batyrgaliev
Это им на голову чето тяжелое упало и был это обычный кирпич, но никак не звезда!
Сергей Копылов
Звезда яркая, недоступная, ну лучше чем луна, рядом и холодная, прожектор то же яркий, но дёшево.

Полностью присоеденяюсЬ! к Staps

только в другом высказывании

Звезды как и настоящие звезды яркие все хотят изучить познакомится! но нечтожному числу населения я имею ввиду из обычнйх людей это когданибуть удается! все ее хотят! все наверника знают полярную звезду! ну а другие звезды знают только ученые!! ! слушай! все сходятся! звезды звезды! журналисты ученые! и так далееЁ )
Ну, должны ведь они как-то выделяться, вот" умники" им и придумали подкатегорию!!! !

Мы же ПЛАНЕТА, нас МИЛЛИОНЫ -----они только звезды!!! !
Есть разница!!!! Огого какая!!!!
Заметьте, звезда -- это довольно скромное именование себя. А вот солнцем мы мило называем близкого нам человека.
Лиза Плешкова
Потому что от них, как и от звезд - никакой пользы !
А)
Алена ))))
нет! это болезнь у них такая-"звездная" называется!
звезданутые потому что...
Звездами их называют для раскрутки. И многие из них мечтают стать действительно певцами.
Нее, это типа им шо то светит ))
Нет, они свой рог на лбу прикрывают звездой))))
Нет не на голову, просто с неба. А с неба падают не только звезды....
Они просто считают себя очень яркими!! ! Глупо, конечно, но это данность!
не оброщай внимания=) Им всем бы памятник! А то всех не упомнишь...
Звездятся потому что, т. е. светятся )))))
Типа недосягаемые)))))
ага и получили сотресение мозга, и стали дибилами звездонутыми ))))