Юмор

Как вести себя, если в разгар Новогоднего праздника Вам случайно на голову упала кувалда?

Юлия Кихаял
Как будто для Вас праздник уже закончился и наступили суровые будни.
Юлия Бондарь
Лучший ответ
Тут можно и не дождаться Нового Года.
Срочно бежать в реанимацию .
Сахарочек)) .
Лежать и не думать!!!
И*
Ириска ****
голову из жопы достовать
**
**jambo** *junbaev-*
Ну упала и упала... .
КРАСИВЕНЬКО так,
с улыбкой,
принять удобное положение и
продолжать расслабляться:))))
--
-Nlg -----
Продолжайте танцевать, не портите людям праздник
А кувалду с собой брать ?!!
А ничего не надо делать, за вас все сделают другие, главное заранее деньги приготовить .
Mensulu Zhantemirova
Есть повод зазвездиться!
В разгар любого праздника всеравно, что падает на голову. Голова отдыхает, и пусть весь Мир подождет!!!
Mironshoh Uktamovich
Лежат тихо.
Тебе будет уже всё пофигу.
Не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите там где идёт строительство или подвешен груз
Не обращайте внимания и не расстраивайтесь: ) По сравнению с тем, что мы уже смогли пережить это можно считать последней мелкой пакостью уходящего года!!!
Крикнуть: "Люди, я Куранты! Загадывайте желание, эгегей... "
Kairat Madyhanov
Не обращайте вниманияи никто не заметит!
Расслабиться.. . Как правило после кувалды за вас все сделают сами... и оденут и в гроб положат... наслаждайтесь=)
А вам уже тогда не придется себя никуда вести. Уведут, помогут :)
Кричать "пожар-пожар", чтобы люди обратили внимание и оказали медпомощь всё же.
Продолжать праздновать! Ведб никакая пудовая кувалда не испортит новогодний праздник русскому человеку!
Вряд ли получится вести себя, скорее кто-то должен вести вас!