выбрось из дома все часы !!!
ведь каждый ТИК-ТАК - это две калории !!!
Юмор
Как бы похудеть к Новогодним праздникам?
Я по этому поводу никогда не страдала. Хорошего человека должно быть много
делать одно простое упражнение: мотать головой из стороны в сторону, когда предлагают что-то вкусненькое
купи наряд на размер больше! ржу !
думаю не успеешь... осталось две недели...)))...
Какой вопрос, сейчас идет рождественский пост. Еще успеешь похудеть.
Жрать перестать .
Могу недорого съедать ваш ужин
Следить за собой.
Всё же предлагаю начать с 1 января.
Объявление в газете:
«Похудение на 20 кг в неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу» .
*****
Сбалансированная диета – это когда в каждой руке по печенью.
*****
Великая русская актриса Фаина Раневская (весьма полная дама) , когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:
«Даже юбка не выдержала натиска красоты! »
Потом добавила:
«Не бывает полных женщин – бывает только тесная одежда! »
******
Французская диета:
На завтрак – кекс
На обед – кекс и секс
На ужин – секс
Если не помогает, отказаться от мучного.
*****
Потом добавила:
******
Французская диета:
На завтрак – кекс
На обед – кекс и секс
На ужин – секс
Пей вода, ешь вода....
времени мало

Ни как
В парилку, через день и не жрать на ночь.
а смысл, в ночь с 31 на 1 сразу наберешь сколько потеряла, да еще праздники вперели, про стройность не надо беспокоиться, в праздничной суматохе никто не заметит
Медхимфармпрепараты Вам помогут!
Да здравствует всесильный Пурген и Лазикс....
1день - яблоки.
2 день - кефир.
3 день - капуста.
4 день -морковка.
5 день - минералка.
6 день - хвостик жареной рыбки.
7 день - кремация.
2 день - кефир.
3 день - капуста.
4 день -морковка.
5 день - минералка.
6 день - хвостик жареной рыбки.
7 день - кремация.
На кефире посидеть и на яблока!
Спортом заниматься, наращивать мышцы. А вот в еде зимой себя лучше не ограничивать, иначе можно превратиться в ходячую соплю.
Водичку пей!))))
переходи на трехразовое питание : понедельник - среда - пятница...
Открою секрет ...только ни кому не говори ...я шепотом говорю
Ой.. . да купи платье на три размера больше.. . и все удивятся как похудела))))))))))))
хранить в холодильнике нечто такое...
Новый Год как всегда наступил неожиданно.
не успеешь
Если подсуетитесь.... будете красавица.. .
очень советую!! !
Я П О Н С К А Я Б Е З С О Л Е В А Я Д И Е Т А
Эта диета чудо клиники "ИЗЛО" ЧУДО СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 13 ДНЕЙ ТЕРЯЕТСЯ ОТ 7 до 13 кг. веса, А ТАКЖЕ ОРГАНИЗМ В ЭТИ ДНИ ВЫХОДИТ НА БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ,
Диета в течении короткого времени регулирует обмен веществ в организме на иной ритм.
Создатели диеты гарантируют положительный результат по крайней мере на 3-х летний период. НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ 5 УСЛОВИЙ !!!
В период ПРОВЕДЕНИЯ ДИЕТЫ+..( 13 дней ) нельзя !!!
Употреблять : СОЛЬ, САХАР, КОНФЕТЫ, АЛКОГОЛЬ, МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
Можно и нужно между приемами пищи пить минеральную воду (без газа) или кипяченную. Диету следует соблюдать точно, не меняя последовательность блюд.
Так, как только в таком виде+и только в таком!! ! ВЫЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ !!!
1 день завтрак-черный кофе без сахара
Обед- 2 варенных яйца, салат из свежей капусты с подсолнечным маслом,
Стакан томатного сока.
Ужин-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты
2 день завтрак- черный кофе ( всегда без сахара) +сухарики
Обед-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты с подс. мас.
Ужин- варенная говядина 200 гр. И стакан кефира.
3 день завтрак-черный кофе
Обед-один большой пастернак ( или кабачек соусный) жареный в раст. масле +..и яблоки свежие 2 шт.
Ужин- 2 варенных яйца, говядина отварная 200 гр.. салат из св. капусты с
Растительным маслом.
4 день завтрак-черный кофе
Обед -сырое яйцо, 3-больших варенных моркови с раст, маслом и 150 гр. Твердого сыра.
Ужин- рыба жаренная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5- день завтрак-черный кофе
Обед -600 грам варенной или поджаренной рыбы, стакан томатного сока
Ужин-рыба жаренная, салат из свежей капусты с растит. маслом
6 день завтрак-черный кофе
Обед-половина отваренной курицы, салат из св. кап. или морковь с р/м
Ужин- 2 варенных яйца, салат из свеж. морквы с раст мас.
7 день завтрак - чай
Обед-говядина отварная 200 гр, фрукты умеренно.
Ужина нет !!!
С 8 по 13 ПОВТОРЯЕМ ДИЕТУ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ- 7,6,5,4,3,2,1
После потери 7-13 кг. можно есть все, что захочется в течении 2-3 лет, вес не восстанавливается +..ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ !
очень советую!! !
1 день завтрак-черный кофе без сахара
Стакан томатного сока.
3 день завтрак-черный кофе
Растительным маслом.
4 день завтрак-черный кофе
5- день завтрак-черный кофе
6 день завтрак-черный кофе
7 день завтрак - чай
Ужина нет !!!
Айсулу Тащанова
А если я не смогу съесть сырое яйцо?
повесь замок на холодильник
Уснуть до праздников.
Кефир.
Яблоко
Кефир.
Пробовала сдохнуть можно (когда вокруг все едят что-то вкусное)
Яблоко
Кефир.
а есть смысл?)))
сессь на сторгую диету, больше питья (капельной системой) после 18 ничего не есть.
слепи 33 снеговика....
Каромат Сапаева
А почему 33?
Зарядка вместо обеда и ужина
вечный ответ - не есть после 18-00. Грустно, зато правда)
мож лучше после праздников?..)) ) всё равно удержаться перед праздничным столом невозможно..)))
в фийтнес клуб запишитесь
мне бы твои проблемы)))))))))) я тут толстеть пытаюсь....
Почему все стараются похудеть именно к какому-то событию?
А просто так заняться спортом, ухаживать за собой, следить за весом все время слабо?
Только и знаете, что ныть "какая я толстая", заедая горе калачами!
Каромат Сапаева
Эх! Горькая правда!
Начни есть на ужин яблоки, в обед рыбу с капустным салатом, а на завтрак кусок говядины с капустным салатом и соками, и через 2 недели как раз будешь стройным зайчиком))) Только ничего сладкого!!!
фитнес клуб
а после нового года будет 23 февраля, а там 8 марта и т. д и т. п так а стоит ли вообще худеть, начните весной будет в самое то
Пей кефир и ешь фрукты, примерно по 2-3 шт. 1кг в день
кефир три раза в день, следующий день гречка три раза в день и так сколько выдержишь. Чудес на обещаю, но скиданешь прилично))
эм... похудеть чтоб опять вес набрать на 31-е? *ржот* о_О
а оно те надо?
Ничего не есть до наступления Нового Года!
Пластырь на рот