Креативность -это творчество.
Использовать чужое творчество и выдавать за своё- это плагиат.
Не хорошо. .
Но если обещаете указать авторские права. Тогда советую ..
1)Красивая коробка размером с торт, в подарочной упаковке с бантом и в красивой обёрточной бумаге. С бирочкой-визиткой где написано... -"Сюрприз! Тут находится твой любимый и долгожданный.. "
Внутри положить плитку хорошего шоколада с биркой.. . "Твой любимый Шоколад! С Первым Апреля! "
..для веса коробки утяжелитель скотчем к дну под шоколадкой примотать- Книгу например в обёртке-газете, чтоб глаза при развёртывании не привлекала.
2)Попросить знакомого позвонить ей и представится Латышом Нуррисом Латтиненом каким ни-будь.. звонящим ей по обьявлению о выезде в Латвию на ПМЖ и поиске Супруга. .
Мол хочет познакомится по ближе. Сводить её в Кино. Мол обьявление её очень привлекло. . на сайте знакомств. И номер в анкете её мобильный был. Фотки понравились.. особенно где она на Море.. итд. Зовёт её в Кафе.. или Пиццерию на 18.00...
А придёте вы с вкусняшками. Сходите в театр или на весёлые горки слаткой ваты поесть. Паржоте.) )
Юмор
как смешно подшутить над подругой 1 апреля) ? жду креативных идей)
Я в прошлом году Сказала что на карманные деньги Смарт купила - красный ...Сотрудница бегала, смотрела Не нашла, я сказала Что в другом месте запарковала ..Верила три дня и с завистью другим рассказывала Пока я ей правду не сказала
на базаре нынче все дорога) а креатив - это экслюзив) так что не жди)))
Положи в спичечный коробок известный анализ и дай ей.