Юмор
Как забавно разыграть подругу на 1 апреля?
Можете отправить подруге какое-нибудь шуточное СМС, например как вот тут:
Розыгрыш №1 Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете) . На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2011г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация. " Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно) . Розыгрыш №2 Смешивается раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфтадеин (он продается в аптеках) . В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения . Через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают. Розыгрыш №3 Обычно, когда собираются на вечеринку, все сначала заходят-раздеваются-разуваются и т. д. , а потом все идут мыть руки, чтоб за стол сесть. Если вы захотели поприкалываться, то оставьте душ в таком положении, чтобы вода из него била прямо в потенциальную жертву. Розыгрыш №4 Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфети. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют! !