Юмор

как круто разыграть друга на 1 апреля???

1)Решила приколоться над другом. Пока он обедал, я создала на его рабочем столе блокнотный файл «себя» , переименовал Корзину в «прошлое» и подтянул первое к второму.. .
Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: «Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?» . Он ОЧЕНЬ долго думал, жать «ОК» или нет.. .
2)У каждого в жизни, скорее всего, бывают телефонные звонки, когда хамоватый голос без всякого приветствия спрашивает что-то типа:
- Алло! Я туда попал?
Предлагаю один из возможных ответов в таких случаях:
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?
3)"Как-то 1 апреля я разослал всем своим друзьям SMS сообщения со следующим текстом: Открой наконец мне дверь, я уже замерз тут стоять!
Cамое удивительное, как потом выяснилось, несколько из моих друзей действительно побежали открывать дверь
4)"1-го апреля положите в карман катушку (желательно, чтобы цвет был значительно ярче цвета ткани на кармане) . Конец нити с помощью иглы вытащите на внешнюю сторону. Теперь смело можно подходить к знакомым-увидите, ни один не удержится от того, чтобы не снять нитку, "прицепившуюся" к Вашей одежде. А нитка-то будет тянуться и тянуться. "
Владимир Трусов
Владимир Трусов
1 608
Лучший ответ
Сделайте ксерокопию повестки из военкомата, заполните ее и пришлите... во смеху то будет...))
Виктор Сидорук
Виктор Сидорук
24 599
Пригласить в кино и не придти....