Юмор

Как можно разыграть учителей на 1 апреля?

Alligator .
Меня один раз разыграли так, что я до сих пор вспоминаю. Девушка-отличница попросилась выйти, а когда вернулась, сказала, что меня вызывает к себе методист в учебную часть. Такого раньше никогда не было, но не поверить примерной ученице я не могла. Пошла в учебную часть. Методист на меня смотрела удивлёнными глазами и сказала, что она НЕ просила меня к ней зайти. Я пошла обратно в класс, придумывая, что же сказать студентке-шутнице за то, что она меня отвлекла от урока. Но.... Когда я зашла в класс, он был абсолютно пуст: ни единого студента!!!! Вот тут я уже заволновалась, не знала, что и делать. Минут через пять-десять вся группа, громко хохоча, вернулась в класс. Если честно, было совсем не обидно, это же надо, такую комбинацию придумали! Я то думала, что "ложный вызов" - это всё, а оказалось ещё и с продолжением, к тому же не просто смотались с урока, а просто розыграли, значит, не боялись моей реакции, верили, что прощу, значит, считали, что с чувством юмора у меня в порядке, иначе б не рискнули. Настоящий розыгрыш!
Николай Фофанов
Лучший ответ
Можно и в лотерею! Главный приз-директор школы!
в школу вовремя приди.. . окуеют нафик...
Выучи роки на олично
ВСЕМ ВЫУЧИТЬ И ХОРОМ ОТВЕЧАТЬ - ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН - будут в ПОЛНОМ АХ... Е!!!!))))
Привести всех родителей в школу
а про старые добрые кнопки на стуле все забыли что ли?
принеси в класс мешок гексагена
Максим Шахрай