Юмор
КАК РАЗЫГРАТЬ одноклассников на 1 апреля
не приходи в школу!
скажи директор завуча в контактах встретил..
Розыгрыш с табличками
В учреждении, где много посетителей, разместить табличку с указанием туалета на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу - так дольше провесит Ваша табличка, и тем дольше работники будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Особенно, если поместить указатель женского туалета. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди находили дорогу к псевдотуалету. Можно вместо надписи "туалет" использовать надпись "буфет" - работникам придётся очень много раз объяснять, что тут не буфет, а например, лаборантская.
Розыгрыш с дрелью
Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил :)
С тазиком
На большом празднике, после шумного застолья, "показать фокус". Налить в тазик воды (желательно побольше, чтобы было тяжелее) , взять швабру, приставить тазик к потолку, подпереть шваброй. А потом сказать, что для выполнения фокуса нужен ещё один реквизит и попросить кого-то из зрителей подержать швабру, чтобы не вылилась вода. Ну и самому присоединиться к толпе людей. Человек стоит, снять швабру не может, а если уберёт швабру, на него обрушится тазик с водой.
Утренние
1. В тюбик зубной пасты закачать сметану (трудно, но выполнимо) .
2. На тюбик, у которого колпачок и отвинчивается и откидывается, вместе с колпачком навинчивается небольшой кусок полиэтиленовой пленки. Крышка колпачка открывается, паста видна, но почему-то не идет.
3. Душ в ванной комнате направляется на потенциальную жертву и смеситель переключается на душ. Желающий умыться принимает душ.
Розыгрыш с дрелью
С тазиком
Утренние
ВАРИАНТЫ РОЗЫГРЫША:
1. заклеить тетрадки скотчем,
2. классную доску натереть мылом.
Тогда мелом по ней писать невозможно.
3. незаметно подменить однокласснику книги в портфеле чем-нибудь тяжелым, например, кирпичами
4. двухсторонним скотчем приклеить на парту учебник, тетрадь и т. д.
5. когда вы вдвоем с другом бежите, чтобы успеть на троллейбус -
можно чуть отстать и закричать во все горло:
"Гад, отдай кошелек!.. " Друг, мягко говоря, смущается.
6.Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова?
Вам нужна говорящая лошадь?.. .
Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!
7.Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну.. .
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!
8. В детстве с друзьями мы разыгрывали соседей так. Привязывали хлопушку к перилам и дверной ручке и звонили в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.
P.S. Не делайте этого, если соседи не очень вредные.
Удачи, вам, в вашем нелегком и опасном труде!
Ну здесь не только для одноклассников. Ну всё равно пригодится.
1. заклеить тетрадки скотчем,
2. классную доску натереть мылом.
Тогда мелом по ней писать невозможно.
Вам нужна говорящая лошадь?.. .
7.Звоните по какому-нибудь номеру:
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!