Юмор

Как разыграть родителей на 1 апреля?

Nelli Милая
Дать им отдохнуть...)))
Геннадий Плис
Лучший ответ
пришить одеяло посмешило))))
Andrei Grigoruta
Купи им Айфон 6
Married Love Forever
Хотя бы в этот день скажите им как Вы их любите. А то в общей рутине мы об этом забываем.
сказать им, что вы будете всю жизнь им шоколадки покупать
Забеременеть)
Как разыграть папу на 1 апреля
Пока родители спят надо прокрасться в спальню и накрасить папе ноги на ногах. Важно после этого убрать из дома всю жидкость для снятия лака, а утром насладиться реакцией папы и его находками, как избавиться от непреднамеренного декора ногтей.

Еще один интересный розыгрыш – это пришить одеяло к простыне. Утром надо ворваться в спальню родителей с каким-нибудь эффектным заявлением и посмотреть, как они будут выпутываться из создавшейся смешной ситуации.

Смешной, но рискованный способ, как разыграть маму по телефону или папу, это попросить подружку позвонить родителю и сказать, что завтра, 1 апреля, его вызывают в школу. Признаться в розыгрыше надо уже перед самым выходом, когда папа будет надевать обувь и в очередной раз отчитывать. Это отличный и веселый способ, как разыграть родителей по телефону.
Как разыграть маму на 1 апреля
Если очень постараться, то можно придумать и приготовить блюдо с изюминкой. Это может быть перчик или чеснок, какие-то экзотические пряности, кокосовая стружка. Лучше всего, если вкусным розыгрышем будет десерт. Тогда, после основного завтрака можно будет подать его и спокойной проследить реакцию тех, кто этот десерт попробует. Самое главное, что мама и другие члены семьи уже будут сыты, поэтому, отказаться от такого десерта и посмеяться над ним будет одно удовольствие.
Как приготовить десерт-розыгрыш. Надо взять один плавленый сырок и натереть его на мелкое терке, добавить больше чеснока (пропустить через пресс) и мелко-мелко порезанного перца чили. Теперь надо слепить из этой массы шарики, которые обкатать в кокосовой стружке. Выглядеть десерт будет очень аппетитно, его надо хотя бы на минут тридцать поставить в холодильник перед тем, как подавать на стол.

Как разыграть маму на 1 апреля

Еще один интересный способ, как разыграть маму на 1 апреля, требует предварительной покупке на почте конверта. В него следует положить письмо написать адрес отправителя. К пример, ООО «Новые технологии». Первого апреля отдать письмо маме и сказать, что оно пришло вчера. В письме должен быть текст, следующего содержания: «Согласно статье такой-то такого-то закона, 2 апреля этого года во дворе вашего дома будут прокладывать кабель. Работы эти будут масштабными, поэтому, чтобы они не повредили окна вашего дома, рекомендуем их закрепить скотчем. При необходимости все финансовые затраты, связанные с покупкой скотча, ООО «Новые технологии» возместит вам. Вы должны будете написать заявление и приложить копию чека, заверенную у бухгалтера магазина». Если мама поведется на такой розыгрыш, надо не дать ей слишком серьезно отнестись к ситуации и быстро рассказать, с каким событием связан этот розыгрыш.

В деле, как разыграть маму и папу на 1 апреля, надо подключить максимум фантазии и свои актерские способности. С мамой все более ли менее понятно, розыгрыши на первое апреля для папы придумывать и реализовывать немного сложнее.