Юмор
Колитесь, кто как подшутил над друзьями 1 апреля? как в этом году народ разыгрывать собираетесь? уже скоро!
Можно разыграть так. Где-нибудь на пикнике, ну на природе. Берете банку кабачковой икры (надеюсь все знают что это). Отходите в сторонку, чтобы никто не видел. Высыпаете ее не траву и кладете сверху кусок туалетной бумаги. Потом (когда все основательно перекусят) постарайтесь сделать так, чтобы эту кучку обнаружили. С радостным видом подбегаете к кучке (догадываетесь на что эта кучка похожа?), нюхаете ее и с возгласом"Свежачок"берете ложку и едите. Эффект обалденный (особенно если есть девчонки).
Ключики от автомобиля в прозрачный пастиковый стакан с водой и в морозилку....
я к своей подруге вызвала все услуги! сантехника, мебельшика, электрика, маляров и т д с промежутком времени 25 минут!
Я шла, а навстречу соседка. Я иду, не дороваюсь, как бы задумалась. Она меня окликнула, чего мол не замечаешь? Я ей: ой, Валюша, не заметила, бегу в наш магазин, мне сказал что там сахар откуда-то завезли дешевый. по 2-80. (хотя цена уже 4-30 была) Где-тона складе завалялся, распродать надо. А на носу лето и консервация. Смотрю онауже бежит с мужем и тачку тянеут. Много брать будут. Мешок целый в 50кг. А я что? я ничего. Мне самой сказали, а я за что купила, за то и продала.. . Докажи что я разыграла.
У нас на работе все друг другу говорили, что зарплату дают. Многие попались! В этом году наверно не прокатит.