Игра, за невыполнение правил - какой-нибудь штраф, например, бутылка шампанского Загадывающий произносит Игроку условия: Загадывающий: "Я говорю раз, два, три. Ты повторяешь "три" и ровно минуту молчишь". После этого, как правило, следует вопрос типа, а ты смешить, щекотать не будешь, честно говорят нет. Загадывающий: "Раз, два, три"; Игрок : "Три" Загадывающий: "Ну вот ты и проиграл, не надо было повторять"; Игрок: "Да ты сам сказал (или что-то в этом роде) ". В результате, если игрок не совсем тормоз, минута молчания прервана. О чем Игроку тут же сообщается. Один человек (неважно парень или еще кто:) ) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т. д.) . Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели? " Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".
Взять пустую коробку из - под стирального порошка, внутрь положить покет, наполненный сахарной пудрой. Сесть в общественный транспорт и есть.
Позвонить ночью подруге/другу и сказать металлическим голосом: “Точное время — три часа пятнадцать минут”.
Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру, и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль
Игра, за невыполнение правил - какой-нибудь штраф, например, бутылка шампанского Загадывающий произносит Игроку условия: Загадывающий: "Я говорю раз, два, три. Ты повторяешь "три" и ровно минуту молчишь". После этого, как правило, следует вопрос типа, а ты смешить, щекотать не будешь, честно говорят нет. Загадывающий: "Раз, два, три"; Игрок : "Три" Загадывающий: "Ну вот ты и проиграл, не надо было повторять"; Игрок: "Да ты сам сказал (или что-то в этом роде) ". В результате, если игрок не совсем тормоз, минута молчания прервана. О чем Игроку тут же сообщается
Юмор
как разыграть друзей 1 апреля??? Пожалуйста...