Юмор
Как разыграть друзей 1 апреля?
Подкинуть им свинью. В прямом смысле этого слова:)))) ) уж этого они точно не будут ожидать!
1. Туалетный
Вечеринка. Договоритесь с хозяином квартиры и заранее снимите унитаз на видео, встав на стул и подняв камеру повыше. Ну, вроде, как скрытой камерой. Важно, чтобы изображение не тряслось. Когда во время вечеринки кто-нибудь выйдет в туалет, быстро инструктируете компанию и включаете запись. Вернувшись, жертва увидит на экране телевизора изображение туалета, где только что побывала, а вся компания покатывается со смеха. Естественно, первой мыслью жертвы будет, что "все все видели"... "
2. C мукой
Посредине стола кладут надувной шарик. Объявляется конкурс, а смысл его таков - двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол .Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место кладут тарелку, обильно наполненную мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг :-)
P.S. Лучше всего иметь при себе наготове фотоаппараты. Веселитесь на здоровье!
3. C мухой
Есть такой старый прикол: берется "муха" (пластмассовая наживка продается в магазинах "Рыболов"), кидается к себе в тарелку в какой-нибудь столовке, когда никто не видит. Через некоторое время вытаскивается со словами: "О, муха!!! ", облизывается и кладется на край тарелки. Реакция посетителей столовки неописуемая!! !
4. С ГРЕЛКОЙ
Остатки салатов со стола смешиваются, туда же добавляется вода и сметана, получившееся должно напоминать, сорри, блевотину. То что получилось, выливается в грелку, к ней подсоединяется шланг. грелка привязывается к животу, а конец шланга под одеждой выводится к шее, но так, чтобы это было незаметно.
Далее компания из двух или более человек ( в идеале - три) , один из
которых так укомплектован идут к месту скопления людей (транспорт,
вокзалы, парки, площади) . Человека с грелкой ведут под руки. Внезапно
он начинает имитировать рвотные позывы на виду у людей, его начинает
рвать (для этого нужно прижимать грелку к телу, чтобы полученная
жидкость выходила через шланг) . Его приятели со словами: "Хватит.. . Ну
не надо при людях.. . неудобно же как-то" и т. п. начинают подставлять
ладони под "рвоту" и с видом отвращения глотать её……
2. C мукой
3. C мухой
4. С ГРЕЛКОЙ
Часа в 2-3 ночи набрать любой номер:
- Алло! Вы, наверное, уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
-------------------------------------------------
Молодой человек или девушка заходят в трамвай, автобус, вагон метрополитена или троллейбус. Через какое-то время, подойдя к кнопке связи с водителем, он (или она) громко спрашивает ( делая вид, что нажимает ее) : "Чизбургер, картошку Фри и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (обычно номер вагона написан рядом с кнопкой) . Сказав это, человек просто становится и ждет следующей остановки. На следующей остановке в этот вагон заходит еще один человек (в идеале - в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал чизбургер, картофель Фри и Кока-колу? ". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров не поддается описанию.
- Алло! Вы, наверное, уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Сказать что у него (неё) телик как-то сгорел или что-то вроде!!!