Мечты сбываются всегда!) ) ведь мысль материальна!) )
вот на эту тему рассказ:
Давным давно, когда время шло еще не так быстро, как сейчас, небо было значительно ниже, чем теперь, а звезд было и вовсе мало, жил был Еж который мечтал о Море. Нет, не то чтобы он когда-нибудь его видел, или хотя бы слышал о нем, но каждый вечер, перед сном он все равно мечтал о Море.
Чудилось ему что то невероятно большое, шумящее, ласковое, сильное, но непременно безбрежное и манящее. И с каждым днем, манящее все сильнее.
Родня его, ежиная, понятное дело и слушать ничего не хотела даже.
-Пааадумаешь, причудилось что то, - говорили они, - такое даже среди Ежей встречается и проходит как правило, с годами. Но, только на этот раз, все получилось иначе.
- Я ухожу искать Море, - сказал Еж, и все уговоры-доводы против оказались бессильны. Собрав котомку и попрощавшись на всякий случай с родными Ёж отправился в путь, толком не зная куда и зачем, навстречу своей Мечте и Морю.
Не знаю я, как он шел, и у кого узнавал дорогу. Какие трудности возникали
у него на пути и как он их преодолевал, но, однажды, в Море появились Морские Ежи. А это значит все таки, что Еж наш добрался Моря.
Сказочник замолчал, протянул руки к угасающим углям костра, и щурясь глядел в звездное небо. Притихшие было вокруг люди зашевелись и зашумели.
- Послушай, а зачем ты рассказал нам эту небылицу? В чем суть этой истории?
- Зачем? В чем суть? - улыбнулся Сказочник вставая и закидывая дорожную сумку за плечо, - а я и сам не знаю зачем и в чем. Просто, если вы завтра например увидите летящую рыбу, не хотелось бы что бы вы испугались, или подумали что сошли с ума. Потому что это, всего лишь навсего, сбудется чья то очередная Мечта. Ведь Мечты имеют замечательное свойство, сбываться!...
Юмор
говорят все мечты сбываются?
Тогда почему все наши враги и начальники живы ???
а я слышала, что свою мечту надо нарисовать и она сбудется, пойду рисовать деньги)))
это правда!!!
Где ваш позитив вы ведь молодые а рассуждаете как древние старики. Чем больше веришь в мечту тем скорее она исполняется!))))
И не сбываются, любовь приходит к нам порой не та....
а еще говорят, что если есть желание, то есть и возможность.. . и говорят, это действительно так...
Ну кто хоть Вам сказал?
Если сильно мечтать, точно сбудется всё
во сне
Почему тогда Перис Хилтон не в моей постели?
я и не знал, что Президента Газпрома зовут - АЛЕКС
если много денег сам волшебник)))
говорят и медведь летает
Похожие вопросы
- Мечты сбываются у Волка! А в чем здесь таиться подвох..?! **См. вн**
- Хотели бы в наследство получить"Кота в сапогах"с способностями «Газпром– народное достояние, Газпром – мечты сбываются"?
- Для наших дам я завёл книгу ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 8 МАРТА. Навеяно >NEMETON@< Мечтайте осторожно ))) Мечты сбываются )))
- Юморяне...Мечты сбываются... В определенный момент... Почему всегда этот момент называется "Уже на-хрен не надо"?
- Мечты сбываются?Внутрях
- Вечер добрый, роднульки! В детстве вы хотели стать....А стали....Мечты сбываются? или жизня вносит свои коррективы?
- Мечты сбываются! А если реальность превзошла самые смелые ожидания?
- А ваши мечты.. . сбываются ?
- Когда мечты сбываются?
- Когда сбываются мечты?(см.ф.)