Юмор

Навеяно Леной Афониной...Почему на 8 марта, мы, дарим цветы и конфеты, а на 23 февраля, получаем, (блин!) носки и трусы?

ВСЕМ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! :-))
Анекдот: дочь подходит к папе и спрашивает
-а что ты нам с мамой на 8 марта подаришь?
- линейку... .
прибегает мама.. .
-зачем линейку??? !
папа: - чтоб вы меряли тот х.... что мне на 23 февраля подарили.

так что радуйтесь что вам хоть носки с трусами.

PS я мужу трусов с носками не дарю.... покупаю что нибудь романтичное
А*
Анастасия **
Лучший ответ
Уж лучше, чем дурацкий парфюм.. . Хоть есть в чём ходить! А у них пусть диабет от жадности будет!
Андрей Лютоев
Лиана Ахтямова Мы это учтём, Roger, тем более теперь знаем, что ты носишь.
А чтоб было, блин, что нам стирать!
Марина Гречко
Вот уж не правда. В жизни не дарила носки и трусы. Парфюм и цветы, Вы же тоже все цветы любите.
Javlonsher Maxsumov
К чему такие расходы? Я ленточкой перевязалась и, вуаля, либо бери что дают, либо ходи как дурак без подарка
На сдачу потому что.. .
Получаем!
А ещё посетуй, что мы деньги на подарок вам выделяем из семейного бюджета, а вам приходится изворачиваться и заначку распотронивать))))
Татьяна Незговорова Не кусайся!!! Я и так плачу...

от смеха... :-))
ну лан) ) подари мне на восьмое марта трусики поэротишнее я не обижусь)) ) не то что вы)) ) все вам нитак)))
Марина Гречко Привет! Нормально начался вечерок. Только зашла и сразу на трусы наткнулась.
Потому что, на 23 мы дарим носки и трусы, а на 8 марта /блин! / получаем цветы и конфеты!
Кирилл Воронов
Из Нашей Рашы: за бугром в носок подарок ложат, а у нас и носок подарок!!!
Марина Гречко Юра, да ты сам как подарок!
Думаете это не эстетично? Зато дешево, надежно и практично! Или вы тоже предпочитаете цветы и конфеты?..
Дима Греков
Каждому своё!
Наталья Орлова
Так положи к цветам и конфетам комплект красивого женского белья, мы будем очень довольны. вечно на хорошую вещь денег жалеем. Может в душе мы и мечтаем именно о трусах и бюстгальтере. и намекаем вам, чего хотим получить, а вы все своим умишком только и догадываетесь на конфеты и цветы
Ольга Рябинина
ПУСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Дмитрий Иванов
дык, подарочек для самых любимых частей тела
Это намек. Мы хотим на 8 марта ажурные чулки и кружевное нижнее белье, а у вас хватает фантазии только на цветы и конфеты