Юмор
А почему на 8 Марта все мужчины пьяные? Ведь не их праздник.
Мужчины фсехда пияные !
Я буду трезвым .
За милых дам.. за милых дам.. им наливают тут и там...
эт для того, шоб все женщины красивыми казались!
А они компанию составляют!
ох как я их панимаю.. .
это из оперы : лучше один ужасный конец, чем бесконечный ужос... .
весь год боялись, наконец то свершилось....
а нам пофиг )))))
А работа по подготовке банкета и подарков выжимает все соки,
вот и приходится возмещать их алкоголем)))
С горя, что не их праздник
С горя, что они не женщины
потому что, наливают то нам, добытчикам, виновницы:))
Пока печёшь с ликёром, корочку на мясе подсушиваешь коньячком, пробы снимаешь,. . женщины просто варят, и жарят. Мужчина вконец напробуется.
За вас радуемся.
Анвар Егубаев
P.S. В этот же день под маской женского дня сион празднует день рождения Люцифера. Коммуфляж.
А вы думаете легко выбрать женщине подарок и смириться с его стоимостью!!!
По старому стилю - это 23 февраля...
а мой уже сейчас твердит как молитву: 8-е марто близко близко
и сердце бьётся как олень,
не подведи моя пиписка
в международный женский день
и сердце бьётся как олень,
не подведи моя пиписка
в международный женский день
от радости
Отходняк после 23 Февраля!
Чтобы посуду не мыть!
Потому и пьяные. надо много выпить, чтобы поздравить всех женщин, в том числе и страшных
Чтобы не дать женщинам предстать в нелучшем облике, в общем чтобы вам меньше досталось)))
Так нормально мужику каждый день праздник ))Только вот бухать не нужно, а в остальном порядок=)
И вообще как говорят: 8 марта пипец заначке мужики =)))